Страница 1 из 2
DerDen
1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.
Разошли это сообщение по своему контакт-листу и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь
Женя
DerDen писал(а):

Разошли это сообщение по своему контакт-листу и придет к тебе радость


(Повтор) Ты сам в это не веришь, просто сказано было разослать Smile
Вобще тема не плохая, но не поможет. 8-)
Egor_KA
ну началось Very Happy ещё с ленточками давайте поездим
kolhoznik
Да операторы офигели. Но ничего мы не добьёмся. У них будут убытки, а они тарифы повысят ещё раз. Предлагаю на месяц бойкот объявить. Тогда они нафиг разорятся и закроются. Ещё месяц вся страна посидит без связи, а к этому времени с запада пару компаний подсуетится.
Участвовать буду. Т.к. от мобильной связи почти незавишу, разговариваю редко, 10$ хватает на пару месяцев.
Chud
Egor_KA писал(а):

ну началось Very Happy ещё с ленточками давайте поездим


С ленточками на мобильнике?К его антенне привяжем?А у кого нет на мобиле антенны,что делать? :-D
Psychogenic
А у меня мобильник и так в эту жару 2 раза в день сам отключается! Smile Ему, видно, тоже такие цены не по душе.
Хм, а почему бы и нет? Только бесполезно все это...
DerDen
Предложи еще народу ТАЗы перестать покупать на годик, шоп АВТОВАЗ подразорился, морды у его руководства малость похудели - глядишь, цены нормальные на свою недопродукцию установят :cool:
Сергий
Пчелайн известил, что у него тарифы теперь будут пересчитываться на рубли не по текущему курсу, а по среднему за 6 последних мес... Ненавязчиво так...
komatoz
Chud писал(а):

А у кого нет на мобиле антенны,что делать


в зубах держать (если забудешь отключить мобилу все равно разговаривать не сможешь Smile.


З.ы. Если серьезно то отключение мобил никчему неприведет. Если вот все вообще перестанут общатся по мобильным телефонам (месяц - другой) тогда да - Опсос'ы заметят Smile.
Виталька
У меня билайн, напрягают только звонки с/на мегафон, дерут как за городской. А в остальном претензий нет.
Egor_KA
а с кока по вашему мнению должна стоит минута исходящего?
Psychogenic
Сергий
Ни хрена у тебя юбилей! 5000 постов пробег намотал!!! :cool:

kolhoznik писал(а):

Участвовать буду. Т.к. от мобильной связи почти незавишу, разговариваю редко, 10$ хватает на пару месяцев.


У меня вообще фирма за разговоры платит. Лимит 500 рублёв в месяц. Но участвовать БУДУ - из вредности! 8-)
Сергий
Psychogenic писал(а):

Сергий
Ни хрена у тебя юбилей! 5000 постов пробег намотал!!! :cool:




Да... Давно тут сижу... Когда-то у меня номер регистрационный был "2" или "3"..., уже и не помню..., Но Евгений из Е-бурга еще круче ... Он еще раньше меня зарегистрировался на форуме... М-да-а... Тогда еще и "курилки" не было... ПРо баб да про политиков и прочую фигню - терли в технических разделах...
DerDen
Предлагаю громить офисы мегавони. Начать можно с красной пресни. Ну и регионы пущай подключаться 8-)

А чо. вон когда белград бомбили, макдональдсам как досталось :cool:
FreiDer
Виталька писал(а):

У меня билайн, напрягают только звонки с/на мегафон, дерут как за городской. А в остальном претензий нет.


А на МТС не напрягают? там помоему однохренственно, только почему-то недозвоны (типа перезвоните, а то мне дорого) известны только пользователям Мегафона...
Acquirer
Я наверное не смогу, меня могут с работы выгнать Smile Smile Smile . Операторы и так миллионы получают, совсем уже сдурели от сверхприбылей...
Amd_race
FreiDer

Да я Х.З. у меня Мегафон... Даже не помню как тариф мой называется - пока все ОК, иной раз могу и 20 минут поговорить с приятной собеседницей Smile Smile Smile
Nats
МТС вообще обнаглело, принимает оплату не по курсу ЦБ, а свой устанавливает, пару дней назад это было 28,7. Неплохая разница с реальным курсом ...
мим
А у нас СМАРТС уже сто лет как в рублях.
Peltik
Выбросьте свои телефлоны, нытики. Пишите письма, идите на почту, как раньше. Или телеграмма по телефону 06 рулит.
Egor_KA
а вообщето теле2 рулит 0,02 цента всё таки как никак жаль в москве нет его, явно происки яиц и пчёл с зелёными Very Happy
Cray
Прибыля у этих товарищей кончились. Основная прибыльность идет не за счет того, что пользователи балаболят, а за счет постоянного роста количества этих пользователей. Когда минута была по доллару и количество новых абонентов 10000 в день, вот тогда прибыли. Жесткая конкуренция операторов заставляет все таки снижать цены на трафик. И мы сейчас имеем то что имеем. И сейчас, по - моему мнению у них остался только один способ увеличения преславутых прибылей. Изменить среду функционирования. И вуаля. Новый закон о связи.
В принципе везде в мире платит звонящий. Только мы не весь мир. Пока точных новых тарифов нет, рассуждать че и как рановато. Только ж чувствую, что и тут нае...т.
Вот раньше, лет 10 назад - никаких мобил и жили как то.

Лучше вот чего скажите. Сколько было в жизни случаев, что б без мобилы край. Реально вилы. Я вспомнил только один, во всех остальных случаях можно было бы выкрутиться. 7 лет уж абонент.
Duche
Cray писал(а):

Прибыля у этих товарищей кончились. Основная прибыльность идет не за счет того, что пользователи балаболят, а за счет постоянного роста количества этих пользователей. Когда минута была по доллару и количество новых абонентов 10000 в день, вот тогда прибыли. Жесткая конкуренция операторов заставляет все таки снижать цены на трафик. И мы сейчас имеем то что имеем. И сейчас, по - моему мнению у них остался только один способ увеличения преславутых прибылей. Изменить среду функционирования. И вуаля. Новый закон о связи.
В принципе везде в мире платит звонящий. Только мы не весь мир. Пока точных новых тарифов нет, рассуждать че и как рановато. Только ж чувствую, что и тут нае...т.
Вот раньше, лет 10 назад - никаких мобил и жили как то.

Лучше вот чего скажите. Сколько было в жизни случаев, что б без мобилы край. Реально вилы. Я вспомнил только один, во всех остальных случаях можно было бы выкрутиться. 7 лет уж абонент.


Сейчас уже сговор пошел - в яйцах и пчелайне ввели фиксированный курс, есс-нно он выше рыночного, мотивируют заботой о клиентах Smile
Egor_KA
Duche писал(а):

.. .мотивируют заботой о клиентах Smile



Smile Smile Smile
Шилов
Duche писал(а):

мотивируют заботой о клиентах



Типа 30 для удобного счета? Smile Smile Smile
Egor_KA
ТИМУP писал(а):

Duche писал(а):

мотивируют заботой о клиентах



Типа 30 для удобного счета? Smile Smile Smile


не.. . 30 не катит, когда 100 вот это действительно удобно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы