Страница 1 из 2
Behtya 2114
Хочу поделицца: была у меня копеечка, 1980 года, голубенькая! Это была моя первая машина. Ездил на ней чуть больше полугода, и просто влюбился! Когда все настроишь как надо, все углы выставишь, она летит! Со светофоров всех рвал! Вот это была МАШИНА, а не то что нынешние шахи и семки...
Knauf1986
А чем тебе нынешние машины не нравяться?
Leshek
Угу, а счас на 14 всех рвешь!!! Very Happy А потом БМВ купишь и на ней всех бушь рвать Very Happy
Alexey_05
нех.. местного производства брать - давно говорят - ижевская сборка кака Smile Surprised Smile
Гаврилыч
А у меня 6-ка пр-ва ИЖавто.
3,5 года - полёт нормальный.
BassBit_98_Питер
А на Иже только 6-ки собирают???
TAZ06
вообще-то это наезд.. немного неправильно ты как-то поделился.. люди обидятся
Behtya 2114
2 TAZ 06: а нечего обижацца, я просто так думаю и все. Просто мне реально копейка больше всех из классики нравицца! ну естесстно с карбовым двиганом.
TAZ06
А мне то чего? я как раз тех времен.. . а по честному без вакуум корректора, без ВУТ куда она летит?.. правда если ВЕБЕР стоял, так с ним ТО не пройдешь.. так что "нынешние" то никто не поменяет на такую копью.. даже с доплатой..
Lednik
а чё нармальна писать не можеЦЦа? обязательно эту херь вставлять в виде ЦЦ ?
ЗЫ: превед медвед
8-)
Alex052
Behtya 2114 писал(а):

2 TAZ 06: а нечего обижацца, я просто так думаю и все. Просто мне реально копейка больше всех из классики нравицца! ну естесстно с карбовым двиганом.



Можно подумать, что на копейке был какой-то другой двигатель (не карбюраторный) Smile
Behtya 2114
Alex052 писал(а):

Behtya 2114 писал(а):

2 TAZ 06: а нечего обижацца, я просто так думаю и все. Просто мне реально копейка больше всех из классики нравицца! ну естесстно с карбовым двиганом.



Можно подумать, что на копейке был какой-то другой двигатель (не карбюраторный) Smile



Рукастые мастера рулят! Если бы я в свое время согласился, у меня бы нивовский инжекторный встал:)
Leshek
Behtya 2114

Ты так и не ответил. Твою 14 тож копейки рвут Smile Или такая копейка была одна в своем роде. Very Happy
Александр Александрович
TAZ06 писал(а):

.. правда если ВЕБЕР стоял, так с ним ТО не пройдешь..



А я вот не далее как в мае по-честному прошёл техосмотр именно с "Вебером"...
Behtya 2114
Leshek писал(а):

Behtya 2114

Ты так и не ответил. Твою 14 тож копейки рвут Smile Или такая копейка была одна в своем роде. Very Happy


Нет, копейка была самая обычная. Но почемута ехала на 100%! У меня сейчас четырка не всегда так едет. Кстати, заправлял я её 95 бензином... и карбон чистил раз в два месяца...может поэтому? Просто первая моя машина была, очень остался доволен своей копеечкой.
Serge!
Была б первая машина не копейка, а любая другая - точно так же пёрся б от нее, всего лишь от того, что ПЕРВАЯ!
Stans
Serge! писал(а):

Была б первая машина не копейка, а любая другая - точно так же пёрся б от нее, всего лишь от того, что ПЕРВАЯ!



+1

У друга волга 10-ка... Отборное карыто, еще и карбюрторная... Так он на ней (ететвенно по рассказам) все иномары рвал во светофора, с 3-й передачи на асфальте "со шлейфом с места рвал", на 5-й передаче в гору разгонялся..... и много еще чего :cool:

Недавно купил жигу 10-ку, теперь всем ее оветует! Для него теперь она стала дур-машиной, а не волга!
TAZ06
а что такого на пятой в гору? смотря какая гора, в основном прет достаточно хорошо чтоб и на подъеме ускориться..
Behtya 2114
А вот у меня пятой не было:) Приходилось на 4 горки штурмовать:)
maxred
Stans писал(а):

с 3-й передачи


Ага, а Спорткары ваще сосут :-D
Johann Halter
и к чему это все? Shocked
603
Behtya 2114 писал(а):

Нет, копейка была самая обычная. Но почемута ехала на 100%! У меня сейчас четырка не всегда так едет. Кстати, заправлял я её 95 бензином... и карбон чистил раз в два месяца...может поэтому? Просто первая моя машина была, очень остался доволен своей копеечкой.

давно описанная клиническая картина с названием "раньше бабы больше давали, солнышко ярче светило, травка не сравнить с сегодняшней - зеленая была"...

хоцца понастольгировать? ностальгируй!!! только не против ветра!

копейка из 70-х даже по сравнению с впрысковой 9-кой - отсталое гэээ...

по сравнению даже с бюджетным новым ино типа ФФ2 копье - <глупость>
maxred
Ну а что вы хотели от новичков?
Duffer
Писать на машине ?я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить? - длинно и неудобно. Пишут проще: ?Street Racer?
603
Duffer писал(а):

Писать на машине ?я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить? - длинно и неудобно. Пишут проще: ?Street Racer?


:-D
зачОООт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы