Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Кто-нибудь ставил тормозные диски Brembo? насколько хороши?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Кто-нибудь ставил тормозные диски Brembo? насколько хороши? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZeeL

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2006 14:20
Ответить с цитатой

собственно сабж
ZeeL сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хренобляк

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2006 14:27
Ответить с цитатой

У меня стоят. И колодки ате. Первые километров 500 свистели баском таким прикольным. Тормоза отличаются от родных. Сначала тормозят как то вяло потом, при усилении нажатия, сразу резко заметно лучше. Неравномерно как то.. Короче привычка нужна..
Хренобляк сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
economist6

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2006 14:38
Ответить с цитатой

У меня стоят, в частности брембо спорт. Лично мне нравится. Действительно с начало тормозят плавно, затем резкой эфективное торможение. Очень удобно по городу не клюешь носом, такого торможения хватает с головой. Зимой тоже огромный плюс, машина не срывается мгновенно в юз. Из минусов могу сказать что достаточно быстро изнашиваются, за 25тык уже практически не видно канавок, грешу на предедущие колодки ЛУКАС, которые в комплекте с этими дисками издавали при прогреве страшный скрежет.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: