Страница 1 из 1
Zorg
Вобщем надоел мне желтый свет моих габаритов спереди решил поменять на белый, пошел купил диоды, перед покупкой проверил, а они сцуки в синеву отдают...Вытаскиваешь - вроде белые... Что делать??? менять обратно?
vingod
а ты не светодиоды бери, купи обычные лампочки от филипса Smile и будет тебе щястье
филипс блю вижон
Fishman
vingod писал(а):

а ты не светодиоды бери, купи обычные лампочки от филипса Smile и будет тебе щястье
филипс блю вижон


ага пральна - у мени такие (видимо) 1,5 года тьфу 3р. хорошо смотрятся, выглядят как обыч лампочки тока у них стело не белое. продаются в упаковочке 2 шт.
(не путать с синими !!!!)
Epitafy
Zorg писал(а):

Вобщем надоел мне желтый свет моих габаритов спереди решил поменять на белый, пошел купил диоды, перед покупкой проверил, а они сцуки в синеву отдают...Вытаскиваешь - вроде белые... Что делать??? менять обратно?


На хрена вынимать? В стране разрешены красные поворотники, желтые габариты, правопульные фары... Кого ты удивишь синими лампами...
pukh
Если хочешь ездить как клоун на новогодней елке, то ставь синие светодиоды. В штатном исполнении габариты горят вместе с ближним светом. При включенном ближнем свете габаритов практически не видно, они сливаются с ближним. Так зачем их менять?
Fishman
ну чего за люди.....ведь написано "черно по белому" , что автор хочет габариты белые, а не синие...... почитайте сначала, млин
прицепились синие, синие ....... давайте ща начинайте вот еще синие писалки ......
vingod
повоторю! Лампа безцокольная 12v 5w Blue Vision PHILIPS!
купить тут www.acom.ru 65руб штука
snow02rus
Если хочешь почти гарантировано в один прекрасный момент расстаться с правами на месяцок-другой, ставь синеву, красноту etc... Wink А если нет - то только лампы накаливания с некрашеной колбой.
UDima
pukh писал(а):

В штатном исполнении габариты горят вместе с ближним светом. При включенном ближнем свете габаритов практически не видно, они сливаются с ближним. Так зачем их менять?


если свет ближнего белый, то на его фоне лампочка габаритов отсвечивает желтизной.
Мне это то же не нравится, поэтому в габариты ставлю лампочки осрам за 50р/шт. Их свет белый.
ANDYS
Блин, вот счастливые люди, как на иномарочном форуме, "синева, желтизна, отсвечивает"! Других проблем что ль нет?
...Катюша...
vingod писал(а):

а ты не светодиоды бери, купи обычные лампочки от филипса Smile и будет тебе щястье
филипс блю вижон


у меня такие стоят.. сцуки....они же желтым светят!!!
я ож се в начале габариты поменяла..на красный (када покупала в магазине сказали что розовые будут -оказалось стопари=(((((((( )
на следущий день поешала за лю вижен... друг посоветовал.. вылажала 700 рублей за комплект...
вечером мастер поставил...
ночь..включаю, думаю-белый будет (как на коробочке)... ага..тот же желтый, ток ярче...
а щаз ваще-одна габаритка ярче другой... один дальний не работает... а прошло то меньше месяца...
ИТОГ- Народ, да ни замарачивайтесь вы лампочками, купите сразу фары...
snow02rus
...Катюша... писал(а):

ИТОГ- Народ, да ни замарачивайтесь вы лампочками, купите сразу фары...


Бугогаа, тётя атажгла! 8)
Fishman
[quote="...Катюша..."]
vingod писал(а):

я ож се в начале габариты поменяла..на красный (када покупала в магазине сказали что розовые будут -оказалось стопари=(((((((( )
на следущий день поешала за лю вижен... друг посоветовал.. вылажала 700 рублей за комплект...
ИТОГ- Народ, да ни замарачивайтесь вы лампочками, купите сразу фары...


может вам какого-нить приятеля просить в магазе тариться ..... чет я гляжу за 700 руплев-то.... больше ничего не впарили (ну .. лямдазонд поменять в фаре - допустим ?)
cugra
После родных ламп когда поставил габариты блю вижн показалось да ништяк, светят белым... А когда потом глядел - тоже жёлтый. Вот думаю может диоды влепить...?

Кстати никто не видел где лампы прошпорт зеркальные??? Хочу в поворотники поставить, чтобы оранжевый цвет убрать, а никак найти не могу...
Роман-НН
snow02rus писал(а):

Бугогаа, тётя атажгла!


"тетя" утверждает, что она жгучая брюнетка 90-60-90! А ты - "тетя" Smile
...Катюша...
Fishman
че вы все сразу... друг блю вижн посоветовал..сцучок(дерево тупое)... кто же знал что это нае... типа левый выпендреж=))))))

CougaR 111
я видела в том же магазине что се розовые(красные) брала... а ваще я в начале се там синие взяла...
в общем у мя склад теперь этих лампочек...дарю-никто не берет...

магазин столица, на каширском шоссе...недалеко от мкад...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы