Штрафанул :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 19:24
Уже постил в похожей теме, но не поленюсь и ещё разок выложу!
Вот так с ними надо:
http://be.corbina.tv/perl-cgi/news.pl?url=mms://video83102-3.corbina.tv/InternetFilms/Gai/Vot_ehto_nomer.wmv

#77:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 03:29
ЭЙ тук, тук кто-нибудь что-нибудь подскажет? Confused
#78:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 04:11
Vodila писал(а):

ЭЙ тук, тук кто-нибудь что-нибудь подскажет? Confused

Жена что в протоколе написала?
Гаец не прав 100%, но если жена ничего не написала то дело труба.
Твоя китайская кря кря естественно сгу не считаеться никак. Если есть на неё бамажка шо она не сгу то очень хорошо. Щас такие бамажки продавцы дают. Далее Какова хера гаец лез в капот? Выдирать он тем более не мог, прав нету. Жалуйся на это. Ещё покапай на то, что ваще какого куя он остановил жену? ДЛя проверки документов7 пусть писдует на пост и проверяет там что хочет. Свидетили я так понимаю есть? Вписаны? Капай на то что рупор был автономной сиреной от сигналки. Всё это нужно было писать в протокол, повторюсь ещё разок:)
Права не отберут, выпишут штраф

#79:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 04:21
Протокол лежит передо мной,она,дура, со всем согласна.По своим каналам пытался выудить права, но их отвезли прямо в суд(во УРОДЫ).Кстати после этого полетела сигналка капитально(вчера её снял).За совет СПАСИБО !!!,8 сентября будет суд чем дело кончится обязательно отпишусь. 8)
#80:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 04:35
Ну если под всем подписалась то труба. Кончиться штрафом. Тем более дави на то что он был только установлен, она им не пользовалась. А в правилах помойму написано чётко запрещено использование! Кстати, капай на то что у тя сигналка сломалась после гайцы. Я б этого гайца достал суку
#81:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 04:45
В том то и прикол я его достать смогу(домашний адрес дали 8-) ),поставил я эту хрень действительно недавно 3 месяца назад(родная бибикалка сдохла,сейчас поставил волговские клаксоны-солидно),но нет ни каких документов на неё(брал на рынке при КЕМПе на 13-км Симферопольки).Вообще надо создать отдельный форум по борьбе с ГАИ и их бесприделом.
#82:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 05:03
Не, я имел ввиду по судам затаскал в плане достал, а не в физическом. В физическом лучше ненадо - срок дадут Very Happy
#83:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 05:08
Неприисполнении-не дадут,хулиганка! 8-) По судам не хочу его тоскать-город маленький,его отмажут,а я от этих продавцов полосатых палочек потом шарахайся. :-(
#84:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 01:08
Отчёт. 8 сентября был не суд,а так предворительное слушанье.Меня не пустили,но я стоял под дверью и подслушивал Smile ,Судья сказала что зря подписалась в протоколе тем самым со всем согласившись.Сказала что 27 сентября будет суд,на который надо привести электрика , который устанавливал сигнализацию и он бы подтвердил что это сирена от сигнализации.А где я его найду если сигналку ставили 6 лет назад в КЕМПе.Моя позвонила какому-то электрику.Тот сказал что за то что он появится в суде и скажет что это сигнализациянужно 25000 руб.Короче я решил отдать им коробку от сигнализации,саму сломанную сигнализацию и чек.Пусть сами решаю что хотят.А также подать встречный иск на этого гайца за поломанную сигнализацию,сдохший аккамулятор и генератор(где-то что-то коротнуло и они умерли поочереди.Сейчас всё поменял,проверил провода,вообщем всё окей.)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU