Страница 1 из 2
ScroleR
10 Числа отпуск! НАКОНЕЦ поеду в крым. Поджскажите по какой дороге лучше ехать? от питера до москвы, и от москвы до симферополя? и ещё - Как там с таможней? что с собой брать надо? и ещё- у меня с армией проблемы, вообщем военника нету, гашусь :grin: . Они там пустят меня без военника в украину то? И что из зап-частей надо брать с собой? и кстате сколько примерно денег на бензик надо? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! Особенно волнует вопрос с армией.
Владислав
ScroleR писал(а):

Особенно волнует вопрос с армией.


НЕПАРЬСЯ МОЙ ДАЛЕКИЙ РУССКИЙ ДРУГ. НА НАШЕЙ УШЛОЙ ТАМОЖНЕ ТВОЯ АРМИЯ НИКОМУ нафиг.. НЕНУЖНА. БАГАЖ МОЖЕТ ПОСМОТРЯТ И ПАСПОРТ. НА ОРУЖИЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ) НЕЗАБУДЬ ДОКУМЕНТЫ - ЭТО СТРОГО. ЗАПОЛНИШ ГЛУПЫЕ ТАМОЖЕННЫЕ БУМАЖКИ, ДА И ЕЗЖАЙ С БОГОМ. УДАЧНО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ. НАТО УЖЕ ГРУЗИТСЯ НА КОРАБЛЬ.
maxxic
МОДЕРАТОРЫ, предлагаю ВАМ создать отдельную "комнату" для обсуждения отпускных поездок!!!

ScroleR, это не камень в твой огород, просто сам хочу поехать и хотелось бы многое узнать, все интересующие вопросы ведь сразу и не вспомнишь, а там можно было бы действительно все обсудить, а кто ездил - отписывались бы небольшими отчетами, что, где и как!!!
ScroleR
Владислав писал(а):

ScroleR писал(а):

Особенно волнует вопрос с армией.


НЕПАРЬСЯ МОЙ ДАЛЕКИЙ РУССКИЙ ДРУГ. НА НАШЕЙ УШЛОЙ ТАМОЖНЕ ТВОЯ АРМИЯ НИКОМУ нафиг.. НЕНУЖНА. БАГАЖ МОЖЕТ ПОСМОТРЯТ И ПАСПОРТ. НА ОРУЖИЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ) НЕЗАБУДЬ ДОКУМЕНТЫ - ЭТО СТРОГО. ЗАПОЛНИШ ГЛУПЫЕ ТАМОЖЕННЫЕ БУМАЖКИ, ДА И ЕЗЖАЙ С БОГОМ. УДАЧНО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ. НАТО УЖЕ ГРУЗИТСЯ НА КОРАБЛЬ.



Ебачие америкошки. Я родился и вырос в Севастополе. Сначала хохлы, а теперь и америкосы там тусить будут. писец просто. И вообще- крым подорила Турция россии без права передачи. какого хрена Горбач натворил? Жириновского срочно в КРЫМ! Пока нато не приехало. Пусть прокоментирует =)
vingod
Эхх а вот жирик бы нам вернул севу Smile
я там в прошлом году оттдыхал, у них был геморой с газом то есть а в основном нет, а когда небыло газа небыло горячей воды.
а вообще мне в балоклаве больше понравилось там пляжи чище.
по трассе я думаю до питера лучше ехать по ленинградке. главное время подобрать удачно. а то там пробка частенько
Aнджей
ScroleR писал(а):

Ебачие америкошки. Я родился и вырос в Севастополе. Сначала хохлы, а теперь и америкосы там тусить будут. писец просто. И вообще- крым подорила Турция россии без права передачи. какого хрена Горбач натворил? Жириновского срочно в КРЫМ! Пока нато не приехало. Пусть прокоментирует =)


Америкашек выгнали пока что. Ющенко обсрался с ними, не помогли и угрозы с уголовным преследованием пикетчиков. Сейчас забирают свои контейнеры, которые привезли.
По поводу Кучук-забылдальшекактамего договора о передаче Крыма России на веки вечные, так его никто не отменял Smile Вроде как скоро будут границы пересматривать, апеллировать решение Хруща, но есть еще какие-то ООНовские малявы насчет того что границы нерушимы и т.д. Неизвестно что будет, но 90% крымчан за то чтобы Крым был Российский.
ЗЫ: Цены на бензин по Крыму:
95 - 0,84 у.е
92 - 0,78 у.е.
ScroleR
Блин! дорогой бензик! надо с собой цестэрну брать на прицепе.
UltraSpeed
Только ты, скролл, не забудь, что тебе потом еще и возвращаться придется, и вот там тебя при пересечении российской границы, могут взять за жабры из-за армии...
Mihel'
ScroleR писал(а):

Блин! дорогой бензик! надо с собой цестэрну брать на прицепе.


Что же Вы хотите, у нас Тюлька Тимошенко некоторое время премьерствовала, вот и наломала дров.
Видел у дяди канистру 90 литровую, она в аккурат становится на пол багажника шестёрки (вровень с полочкой), имея при этом горловину как в бензобаке. В десятку влезет, и подавно загляни на авто базар, и, она окупится!
Parus
Mihel'
Ты бы ему ещё предложил бензовоз с собой взять!
Куда ж он чемоданы всунет?? Shocked
ortodox
ScroleR писал(а):

.



По украинским ПДД превышение скорости до 20 км/ч не наказывается штрафом , так что если гайцы будут разводить - не поддавайтесь , а если уж попались - больше 20 гривен не давайте , это примерно 4 уе.

Относительно возвращения Крыма России - и не мечтайте , т.к согласно итогам Хельсинкского совещания 1975 года были установлены окончательно все границы и о каких-то договорах 18 -го столетия можно забыть...
Klerik851
Не фига не забудем,как ворвёмся на тазиках колонной из(ну очень много машин,соберём друзей из всех разделов форума),и погоним Ющенко и его команду до Берлина,ну сами понимаете почему,просто это у нас в крови,да и соеденимся с братьями украинцами,и вернём все устои на круги своя,а НАТО И АМЕРИКОСОВ В ПОРОШОК СОТРЁМ МАТЬ ИХ
balkos
Klerik851 писал(а):

Не фига не забудем,как ворвёмся на тазиках колонной из(ну очень много машин,соберём друзей из всех разделов форума),и погоним Ющенко и его команду до Берлина,ну сами понимаете почему,просто это у нас в крови,да и соеденимся с братьями украинцами,и вернём все устои на круги своя,а НАТО И АМЕРИКОСОВ В ПОРОШОК СОТРЁМ МАТЬ ИХ



Smile Да и мы с юго-востока поможем
set21103
UltraSpeed писал(а):

Только ты, скролл, не забудь,



Можно поподробнее, что это такое????
Mihel'
Klerik851 писал(а):

Не фига не забудем,как ворвёмся на тазиках колонной из(ну очень много машин,соберём друзей из всех разделов форума),и погоним Ющенко и его команду до Берлина,ну сами понимаете почему,просто это у нас в крови,да и соеденимся с братьями украинцами,и вернём все устои на круги своя,а НАТО И АМЕРИКОСОВ В ПОРОШОК СОТРЁМ МАТЬ ИХ


И в Киеве вас будет ждать потдержка!
Mihel'
Parus писал(а):

Mihel'
Ты бы ему ещё предложил бензовоз с собой взять!
Куда ж он чемоданы всунет?? Shocked


Для чемоданов и спасательных кругов останиться около 300 литров свободного места.
slava86
Собираюсь 1 июля в Алушту, может кто нибудь снимал там жильё? Есть ли проблемы или какие нибудь заморочки?
Shocked
Demolition_Man
ScroleR писал(а):

10 Числа отпуск! НАКОНЕЦ поеду в крым. Поджскажите по какой дороге лучше ехать? от питера до москвы, и от москвы до симферополя? и ещё - Как там с таможней?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95205&start=0
Aнджей
ortodox писал(а):

Относительно возвращения Крыма России - и не мечтайте , т.к согласно итогам Хельсинкского совещания 1975 года были установлены окончательно все границы и о каких-то договорах 18 -го столетия можно забыть...


В 2007 году все равно будет пересмотр границ РФ и ЮА.
А к 2010 году хохляндия Крымом с Россией за газ рассчитается. Smile
dim34
slava86 писал(а):

Собираюсь 1 июля в Алушту, может кто нибудь снимал там жильё? Есть ли проблемы или какие нибудь заморочки?
Shocked



Я снимал там жильё. В прошлом году был с 1 по 10 августа.
Проблем нет, лучше взять доллары и ими расплачиваться. За
несколько км до города на обочинах уже стояли люди с
предложением жилья. Там ничего интересного, будут показывать
тебе фото жилья и говорить что всё хорошо и близко. Я поехал
до автовокзала (трасса мимо него идёт), там из предложений
выбирал. Стоило 10 долл на двоих в сутки за комнату в квартире.
Не ленись сходить посмотреть, а то у них (у всех кто квартиры
сдаёт) свои понятия о расстояниях говорят 5 мин идти, это
значит 15 точно, где говорят 10 мин - это полчаса.
Могу подробней про Алушту рассказать.
Общее впечатление - если едешь загорать,на пляже поваляться,
по кафе походить - не стоит ехать в Крым, лучше на наше
побережье. А если тебе хочется разные интересные и исторические
места увидеть - тогда только в Крым, там насчёт этого супер.
389-й
Мужики, не надо про политику! Не важно у кого Крым, важно чтобы туда можно было бы без проблем съездить! А хохлов ругать не надо - они порядочнее нас с вами. Посмотрели бы вы, как к ним на нашей стороне относятся - за Россию стыдно. Кстати по таможенным правилам, через границу не в баке можно только 20 литров перевезти. Толку нет - с одной канистры ты сэкономишь 200 рэ. Что с них, если на отдыхе уходит 2-3 тыщи в день?
А Тимошенко не ругайте - она красивая женщина, а на остальное можно не обращать внимания.
С Уважением.
Любитель отдыха в Крыму, сала и горилки, русский.
UltraSpeed
389-й писал(а):

Мужики, не надо про политику! Не важно у кого Крым, важно чтобы туда можно было бы без проблем съездить! А хохлов ругать не надо - они порядочнее нас с вами. Посмотрели бы вы, как к ним на нашей стороне относятся - за Россию стыдно. Кстати по таможенным правилам, через границу не в баке можно только 20 литров перевезти. Толку нет - с одной канистры ты сэкономишь 200 рэ. Что с них, если на отдыхе уходит 2-3 тыщи в день?
А Тимошенко не ругайте - она красивая женщина, а на остальное можно не обращать внимания.
С Уважением.
Любитель отдыха в Крыму, сала и горилки, русский.



Молодец! Хорошо написал! Very Happy
anchor
==Мужики, не надо про политику! Не важно у кого Крым, важно чтобы туда можно было бы без проблем съездить!==
Сейчас нашёл материал насчёт лже-инспекторов в Крыму - рекомендую посмотреть. На сам убогий веб-сервер не обращайте внимания.
http://oboz.com.ua/news/2006/6/22/120192.htm
в123вв
canon3000
Можно еще зайти на сайт АВТОРЕВЮ в том году был отчет о поездке в крым, кажется на Мазде6 универсал, носуть не в этом, там тожен про различное разводилово толково было написано. это где то июнь-июль 2005 года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы