Страница 10 из 12
Stervozina
<Storm> писал(а):

Вэлкам!




Very Happy Всегда рада!
Stervozina
Boriskin

Спасибки! :grin:
Boriskin
Stervozina писал(а):

Boriskin

Спасибки! :grin:

:wink:
Storm
Boriskin, сама скромность! Smile
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin, сама скромность! Smile

Smile
Favorit 112
<Storm> писал(а):

Boriskin, сама скромность!


Интеллигент Very Happy
Igor'
Так выглядят машины японских *блондинок* Very Happy




Xpert
Позавчера катился по Энтузиастов в область. В среднем ряду вроде. В праавом стоял грузовик... за ним какая-то пятерка. Вдруг из левого окна этой пятерки высовывается женская ручка, машет типа "пропусти" и лезет передо мной. Не, техническую возможность остановится я конечно имел и ей воспользовался, хорошо что те кто сзади тоже ее имели.
Michail_09
Скоро ряды "блондинок" за рулем пополнятся по крайней мере еще одной - моей супругой. Пытался выяснить на кой ей это - ответ поразительный, типа "если тебе (т.е. мне) например апендицит вырежут, то как я буду без машины за продуктами ходить?" Апендицитом не страдаю, но если следовать такой вот женской логике, может его и правда вырезать, так на всякий случай?
Пока она не оплатила обучение думал, может напугать ее как нибудь. Но оставил эту мысль видя, что она непреклона.
Предчувствуя, сколько мата придется выслушать ее инструктору, вчера состоялось первое занятие по троганию на собственном авто в пустынном гаражном массиве.
Машина видимо предчувствовала близкое измывательство над собой, и в результате мы ехали от дома до гаражей на аварийке, сопровождаемые звуком привязанной сзади кастрюли, весело подпрыгивающей на асфальте.
Уже на месте, пока жена игралась с переключением передач, мною был выковырян крохотный, но твердый камешек из под кожуха тормозного диска. Надо же, за 8 лет езды на этой машине, такого еще не случалось.
Час занятий и больше 50% попыток тронуться удаются + 100% удачных остановок (ручник рулит!!!).
Машина явно ревнует - то стартер не хочет крутиться, то карлсон перестает выключаться. Таких позорных явлений раньше замечено не было.
Итак, сегодня второе занятие, завтра - третье. А в субботу - первое практическое занятие в школе. Самарские, в субботу с 8 до 10 утра сидите дома или не заезжайте в Советский район. О времени и месте следующих занятий буду информировать.
deicider
Michail_09
Спасибо что предупредил Very Happy
Igor'
Спасибо за предупреждение - я как раз в Советском районе живу.
Какой-нибудь знак прикрепи к машине.... А лучше черный флаг с Веселым Роджером!!!! Very Happy
Favorit 112
Michail_09 писал(а):

Скоро ряды "блондинок" за рулем пополнятся по крайней мере еще одной - моей супругой. Пытался выяснить на кой ей это - ответ поразительный, типа "если тебе (т.е. мне) например апендицит вырежут, то как я буду без машины за продуктами ходить?" Апендицитом не страдаю, но если следовать такой вот женской логике, может его и правда вырезать, так на всякий случай?
Пока она не оплатила обучение думал, может напугать ее как нибудь. Но оставил эту мысль видя, что она непреклона.
Предчувствуя, сколько мата придется выслушать ее инструктору, вчера состоялось первое занятие по троганию на собственном авто в пустынном гаражном массиве.
Машина видимо предчувствовала близкое измывательство над собой, и в результате мы ехали от дома до гаражей на аварийке, сопровождаемые звуком привязанной сзади кастрюли, весело подпрыгивающей на асфальте.
Уже на месте, пока жена игралась с переключением передач, мною был выковырян крохотный, но твердый камешек из под кожуха тормозного диска. Надо же, за 8 лет езды на этой машине, такого еще не случалось.
Час занятий и больше 50% попыток тронуться удаются + 100% удачных остановок (ручник рулит!!!).
Машина явно ревнует - то стартер не хочет крутиться, то карлсон перестает выключаться. Таких позорных явлений раньше замечено не было.
Итак, сегодня второе занятие, завтра - третье. А в субботу - первое практическое занятие в школе. Самарские, в субботу с 8 до 10 утра сидите дома или не заезжайте в Советский район. О времени и месте следующих занятий буду информировать.


Что вы делаете...машине же больно!!! Smile
Stervozina
Igor'

Мдяяя...
Stervozina
Xpert

Ты по чеще там езди, может меня встретишь Laughing
Michail_09
FAVORIT 112 писал(а):

Что вы делаете...машине же больно!!! Smile


Понимаю, что больно, но чем только не пожертвуешь ради второй половины (скорее ради того, чтоб она отказалась от своей безумной затеи).
Вчера по всему правому боку авто появился след от "учебной" парковки. Потом чудом "разошлись" с единственным столбом в округе, вдруг преградившем нам путь.
Открыл список узлов, подлежащих замене после обучения.
1. Сцепление (нежалко, т.к. выжимной уже гудел),
2. Стартер начал хандрить - до сих пор так много и часто не работал.
И надо купить несколько знаков "У". 2-3 таких "У" на заднем стекле наверно будут красноречивее любых "веселых роджеров".
Xpert
Michail_09 писал(а):

Вчера по всему правому боку авто появился след от "учебной" парковки.


Сильно?
Michail_09
Нет. Пострадала только краска.
Detochkin
Igor' писал(а):

Так выглядят машины японских *блондинок* Very Happy




Я вчера видел мадам на Пежо 206СС, так у неё на руле медвед привязан, причем когда руль в прямом положении - башка этого мишки аккурат перед её башкой, вот она и сидит вытянув шею.... Smile Smile Smile
*Demon*
нехороший человек БАБА за рулём чуть друга на пешеходном не задавила.... млять, решила, что ей уже видите ли можно трогаться, повернуть налево ей вздумалось, смотрела она БЛ*?% исключительно тоже налево, а то, что у неё человек перед капотом ей пофиг, она его просто не заметила :ooo: и сдернула как будто ничего не произошло... Angry
Artecom
*Demon* писал(а):

нехороший человек БАБА за рулём чуть друга на пешеходном не задавила.... млять, решила, что ей уже видите ли можно трогаться, повернуть налево ей вздумалось, смотрела она БЛ*?% исключительно тоже налево, а то, что у неё человек перед капотом ей пофиг, она его просто не заметила :ooo: и сдернула как будто ничего не произошло... Angry



Да ладно не злись, это для них (баб) нармально! 8-)
Друг то не пострадал?
*Demon*
Слава богу нет, успел отскочить. А если бы ребёнок шел, надо ж внимательней быть.
Artecom
*Demon* писал(а):

надо ж внимательней быть.



А никто и не спорит Smile
*Demon*
sid21093
не все тетки за рулем так опасны, как настоящие му**ки мужики!
Еду с утра на работу, дорога три полосы, стою на светофоре, по зеленому трогаюсь, справа не менее бодро трогается какой-то Бычек(ну типа Газели грузовой), впереди прямая, я разогнался до 80, он справа столько же, еду не больше, город все таки, впереди еще один светофор и тут в зеркале заднего вида вижу мерин приближающийся стиоль стремительно, что аж бампер в инее, я добавил газа чтобы обогнать грузовичек и пересториться в его полосу, а мерин уже сигналит и фарами так нстойчиво мигает, а п***ор справа решил со мной гоняться и тоже тапку утопил, едем все вместе 110, мерин сигналит, прижался вплотную. Куда деваться, слева-разделительный газон, справа и сзади идиоты(причем тот что сзади видимо агрессивный). Вобщем больше 110 я жать не стал, а грузовичек полетел оставляя за собой зловония и летящие из трубы гайки... и ТУТ мерин резко меня обгоняет и подрезает прямо под носом и... оттормаживается в юз Surprised хорошо ногу с газа (как чувствовал убрал) и тоже в юз. Долбоеб опять утопил газ и ушел на сверхзвуковой в необозримую даль. Вот так мне на весь день два урода настроение испортили! Появилось желание как в фильме Брат поставить пулемет в багажник и при случае таких просто сразу расстреливать!
А вы говорите блондинки! Confused
aviatorrr
На счет блондинок!
Только что еду около танкового, на светофоре, от кальца в центр стоим передо мной автобус мерседес я в среднем ряду, загорается зелёный за перекрёстком средния ряд плавно перетекает в правый а я всё также за мерсом с зади пресует пазик с..а,мерин воняет так что думаю если не съеду с ряда здохнусь на хрен 8-)
Врубил поворотник левый смотрю в зеркало а не одна сукамать не пускает прут с..и машин пять проехало думаю ну всё пи#%@ц умру ат асфиксии
и что я вижу мне уступает блондинка Surprised на кукурузере мило улыбается Very Happy и машет ручкой чем я собстна и воспользовался :cool:
что в итоге я выжил, а блондинки реабилитированы в моих глазах.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы