Страница 2 из 2
nicavero
Мороз Константин писал(а):


СУПЕР! так же сделаю!


Схема включения кнопки стандартная - как и у тех что выше на панели. При включении габаритов включается подсветка кнопки, при включении кнопки - включается её индикация. Просто и удобно.
alex_02
После доводки до ума системы воздуховодов на высокой панели, заметил, что на магнитолу (JVC 846) теперь воздух не сифонит из вентиляции, проклеил всё хорошо Smile но она теперь стала заметно сильнее греться при работе, чё-то вообще сильно горячая даже снаружи, на лицевой стороне Sad вобщем сделал охлаждение её - обдув при помощи монтажа внутрь панели 3х комп. вентиляторов, на 12 вольт. 2 мелких (6см) и один 8-см. Воздух загоняется из области места под БК, и дополнительно обдув радиатора девайса (с левой стороны). Запитал от шнурка подсветки бардачка (раб, если вкл. зажигание). Ветнтиляторы не слышно, CD-MP3 девайс чуть тёплый, на душе спокойнее стало. Smile 8-)
Я один такой "умный" Confused или ещё кто-то об охлажении магнитолы со встроенными усилителями думал? Surprised
По идее-то электроника жару не любит ить...
ПС: В прошлом году у меня на компе дорогая видяха умерла от перегрева :ooo: кулер подвёл Confused

Последний раз редактировалось: alex_02 (24 Июня 2006 00:52), всего редактировалось 1 раз
nicavero
alex_02 писал(а):


По идее-то электроника жару не любит ить...

Pioneer стоит. Как то так греется себе...
AlexYur555
Там от замка зажигания идут провода и приходят в большую колодку, вроде 8 или 10 контактов. Тестер обычный и там проше всего найти.
Duche
Я брал с замка зажигания
nicavero
Duche писал(а):

Я брал с замка зажигания

Синий провод с красной полосой...
Скобаристаныч
nicavero писал(а):

Лично я этот красный проводок вместо с замка зажигания запитываю через стандартную кнопку (запасные места всегда найдуться). Можно слушать и без ключа в замке. И выключать магнитолку кнопкой удобнее - она большая. А чтоб не забывать - существует у кнопки подсветка при включении. Уже на второй машине так


Прикольно..., а поподробней - какую заглушку используешь, какую кнопку туда впедюрил, на какие ноги провода повесил?
P.S.А-а-а, все , увидел - а к каким ногам то цеплять, чтоб ,соответственно подсвечивалась - светилась?
nicavero
Скобаристаныч писал(а):

Прикольно..., а поподробней - какую заглушку используешь, какую кнопку туда впедюрил, на какие ноги провода повесил?
P.S.А-а-а, все , увидел - а к каким ногам то цеплять, чтоб ,соответственно подсвечивалась - светилась?


Подключение кнопки смотри здесь http://foto.rambler.ru/users/nicavero/_photos/ (или http://foto.rambler.ru/users/nicavero/_photos/3/ )
Провода (слева - направо): серый - +12В с желтого провода магнитолки (который постоянно под напругой), белый - от габаритов, черный - масса, красный - тот который к магнитолке и есть красный.
Fr0st
все мужики, докладываю
Взял тестер, вытащил магнитолу, отключил ее - и стал звонить колодку.
На ней оказалось всегда 12В независимо от замка зажигания ну и масса.
В поисках оранжевого провода стал шарить под панелью и нашел еще одну 2Х2 колодку! Confused
на ней висел серый провод ? (не знаю что такое) и нужный мне оранжевый, тестер показал что 12 В на нем возникает когда поворачиваешь ключ. Ура!
Все подключил. РАБОТАЕТ. ДОВОЛЕН КАК СЛОН.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
rover
Мороз Константин писал(а):

Boriskin писал(а):


Ну тогда хз)
Могу сказать одно, вот если бы у меня не была бы постоянная подствека БК при движении, хрен бы что я там видел



Да я тоже хрен че вижу!!!
Завтра наверно через отдельный тумблер запитаю


Так вот как раз синий провод, кажется, идет на замок зажигания, а красный в плюс постоянно, поэтому он у тебя и светится :grin:
Питание он у тебя не сильно берет, но все-таки лучше переподключить, а то пионеры задолбают.
У меня БК-17. Сразу поставил через ключ, и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы