Страница 1 из 1
RealBass
Собственно тема топика. Происходит когда долго торчишь в пробках при температуре за тридцать. Помогает мокрая тряпка. Но, блин, неудобно, когда в пробке, да еще и глохнешь, ну или на перекрестке, прямо посередине, как вчера Smile У кого нибудь такое бывало? И еще, почему у меня бензином прет при открытых стеклах? Спасибо
Е.Бунко
Мокрая тряпка не поможет, бензонасос внутри бензина!! он тама "плавает", и если бензину много то он не перегреется..
Причина в другом...
Tom669
Я так понял, что у тебя карбовая машина. Если карб то отрегулировать зазор при помощи прокладок между бензонасосом и эбонитовой проставкой со штоком и заменить сам бензонасос. Если машина инжектор то возможно засрана сетка бензонасоса и насос качая под нагрузкой нагревается.
GReS
Е.Бунко писал(а):

Мокрая тряпка не поможет, бензонасос внутри бензина!! он тама "плавает", и если бензину много то он не перегреется..
Причина в другом...



А если движок карбовый восьмой, то там где БН??? Праильно, на блоке - вот там он и перегревается...
RealBass
Движок 16кл 1.5. Ну греется может и не сам бензонасос, но трубки железные, которые там в лючке проходят жутко горячие. Тряпка помогает. А насчет нагрузки, то какая же это нагрузка если я стою в пробке?
vova
Сними модуль бн и посмотри на сетку,по всей видимости javascript:putName('Tom669')- прав.
LEYIN
Я в этом деле не очень рублю,сам 20 дней назад за руль сел. Говорят есть такой БН "Пекар"так ему все пробки по сараю,не греется вовсе.
vova
javascript:putName('LEYIN')-Тут разговор об инжекторных машинах,у них бн электр. и находится в ббаке.
LEYIN
Тогда извеняюсь.
moonchild
аха....Пекар на 1,5 16 валве....!!!... :-D

...судя по проблеме, так нет возврата топлива в бак..а почему?...мож РДТ неисправен или магистраль забита... Confused
RealBass
А такое может быть? Куда излишки тогда деваются? Почему у меня бензином прет при открытых стеклах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы