Страница 1 из 2
Fraier
Нужен сотовый стоимостью до 4500 рублей. Главное, чтобы был без глюков, надежный и с удобным меню. Камера не нужна. Посоветуйте ...
Storm
*Demon*
Смотри также на время работы без подзарядки, оччень важный показатель.
Моторолу не бери, меню-г..., простите сложное.
FLY по умолчанию г...
Siemens-Китай штампует, частые глюки (раньше прикольные были)
LG - дорогие модели рулят.
Samsung-неплохие но не экономные.
NOKIA - вполне неплохой вариант, но фирма за имя брать любит.
Pantech-опять 25.
Philips-неплохие, но много глюков бывает.
Sagem-дешёвый понт.
SONYERICSSON-неплохие.
Alcatel-середднячок.
В ЭроСети не бери, палева много.
Конкретно:
1.
Описание: http://www.mobile-review.com/review/nokia-6021.shtml
Стоимость ~ 4300р.


2.
Описание: http://www.mobile-review.com/review/pantech-pg1400.shtml
Стоимость ~ 4300р.

3.
Описание: http://www.mobile-review.com/review/philips-650.shtml
Стоимость ~ 4500р.

4.
Описание: http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=35&good_id=12913&city=1
Стоимость ~ 3800р.

5.
Описание: http://www.mobile-review.com/review/siemens-me75.shtml
Стоимость ~ 4300р.

6.
Описание: http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-k300.shtml
Стоимость ~ 3900р.

Вобщем почитай может приглянетца какой. Если найдёшь, то бери SonyEricsson Т 630, очень неплохая модель была.
Smile Smile Smile
Fraier
Demon, спасибо за такой подробный ответ. Есть над чем подумать ...
*Demon*
Кстати я бы обратил внимание на Siemens ME75, вдруг неплохая вещица, хотя странно стоит недорого. Просто сам до сих пор не расстался с ME45, настолько удобный телефон.
Марат
Нет, нет, нет - только не Сименс! Очень опоганились они. Как и "Моторолла", собственно.
"Корейцы" - меня всегда пугает "всеядность" азиатских производителей. Готовы производить, продавать буквально все и на потоке.
"Филипс". Аккумуляторы супер! Но этим все и заканчивается. Хлебнул на своем опыте.
"Нокиа" - я бы искал среди моделей этого производителя.
*Demon*
Марат писал(а):

Нет, нет, нет - только не Сименс! Очень опоганились они. Как и "Моторолла", собственно


Я просто как из связи уматал с Сименсами дела не имел. Чё реально так плохо и делают S45 и МЕ45 последними удачными моделями были ???
HuKCEP
Женя
*Demon* писал(а):

но фирма за имя брать любит.


А если правильно оценьть, то все берут. Ты понял за что я? :cool:
Марат
*Demon* писал(а):

Я просто как из связи уматал с Сименсами дела не имел. Чё реально так плохо и делают S45 и МЕ45 последними удачными моделями были ???


Эти модели практически уже последний достойный "писк" компании Сименс был. Дальше было хуже!
*Kostik*
У меня нокиа 6021 как на 1й картинке, глюков нет,давно юзаю нокии и эта не подвела. К ней взял Блютус и терь разговариваю за рулем без проблем,единственный недостаток - мало памяти 2мб и 16голос полифония,т.е. мп3 не послушаешь
alex_02
Марат писал(а):

Нет, нет, нет - только не Сименс! Очень опоганились они.


С какого это перепугу, товарищ? Не надо сильно обобщать. Как позователь С75 не могу сказать про него ничего дурного. Глюков не наблюдаю, аккумулятор ёмкий, экран неплохой, быстродействие в целом хорошее, самое приятное что связь держит отлично, в т.ч. там, где другие телефоны уже её теряют. Ещё морозоустойчивый Smile Сониэриксон до этого был - вот уж замерзал зимой.
Камера правда там фиговая, но я ей и не пользуюсь, для этого есть фотик. Сделан телефон в китае. Щас вообще много китайских товаров (электроники), не замечали?
Думаю что и МЕ 75 должен быть неплох.

Последний раз редактировалось: alex_02 (25 Июня 2006 00:33), всего редактировалось 1 раз
Марат
alex_02, может и так!
Я с "Сименсами" прекратил испытывать удачу с 2004 года. Может чего и изменилось к лучшему. Но по воспоминаниям того времени, нет никакого желания проводить опыты.
Nats
alex_02
+1
до недавнего времени был сименс, раскладушка. Никаких претензий. И менять его не собиралась, муж просто сам решил другой подарить.
Женя
Марат Ты прав в том, что Сименсы стали хуже в последнее время. Но хуже не в плане качества, а просто дизайном и маркетингом. Зато сейчас эти аппараты стоят подешевле других, зато ни чуть не хуже. И идеальны для тех, кому нравится фирменный дизайн. У меня после Сименса, Мотор. Ты знаешь, он хуже Семёна 8-)
Адвер
*Demon* писал(а):

...Просто сам до сих пор не расстался с ME45, настолько удобный телефон.


А я уже несколько лет (как минимум - 4 года, но, скорее всего - больше) таскаю МТ50 - и ничего, акб родная, заряд держит, глюков нет. Говорю много. Сименс - это вещщ!
Журавлев Д.В.
Пользовал ME45 почти год. Труба - супер!
Если бы сейчас удалось найти НОВЫЙ - купил бы не раздумывая.

В данное время отдаю предпочтение Nokia! Wink
Fraier
Всем спасибо Smile , взял SE K300
Марат
Женя, насчет Мотор после Сименса - в "десятку". Я как-то по памяти купил Мотор. У меня первый ДжиЭсЭм аппарат был Мотор серии "М". Не нарадовался. Труба хоть и простая, примитивная, но прием - выше всяких похвал. Когда захотел новую модель купить, кинулся к Мотор-е. Ужас!!!!! Вообще не узнал, настолько опоганились.
По части Сименс меня дизайн не заморачивает. Мне важно - устойчивый прием, аккумуляторы. И тут сименсы, на мой взгляд уступают Нокиа. Но! Чтобы избежать перепалки говорю сразу - эти хар-ки зависят не только от самой модели, но и от того, чьим абонентом в своем регионе ты являешься, техн. оснащение твоего оператора, и т.д. В общем - как и в случае с расходом топлива в машине - соответствует паспорту, если соблюдать все условия "если" :grin:
Egor_KA
*Demon* писал(а):

Моторолу не бери, меню-г..., простите сложное.
FLY по умолчанию г...
Siemens-Китай штампует, частые глюки (раньше прикольные были)
LG - дорогие модели рулят.
Samsung-неплохие но не экономные.
NOKIA - вполне неплохой вариант, но фирма за имя брать любит.
Pantech-опять 25.
Philips-неплохие, но много глюков бывает.
Sagem-дешёвый понт.
SONYERICSSON-неплохие.
Alcatel-середднячок.


Smile Smile Smile мля афтар пиши исчо Smile Smile Smile
мотор просто больше не везёт в россию нормальные модели , т.к. россияне хавают и такое дерьмо
симёна в китае штампуют? Smile а другии интересно где? в бобяково уже производство наверно перенесли 8-)
лыжи рулят тока куда :-D
гнусмас неплохая погремушка как и лыжи рулят туда же Smile
нокиа гробофон тока не надо путать ихние смарты(н серии) с остальными ихними телами Very Happy
пантеч кто не юзал нех пеZдеть
филипс лучше купи утюг филипс или бритву Smile
сагем не знаю какой понт, но афтару обзора наверно виднее
синиэрики на любителя
альКАЛтел или как там Smile ну коментс Smile
Alex052
Возьми СониЭриксон и самое лучшее соотношение цена/качество. Аккумулятор долго держит. У меня К300, очень доволен. Нокиа с такими функциями раза в 2 дороже будет.
D_Garry
*Demon* писал(а):

Кстати я бы обратил внимание на Siemens ME75, вдруг неплохая вещица, хотя странно стоит недорого. Просто сам до сих пор не расстался с ME45, настолько удобный телефон.


Вот и я бы не расстался, если бы меня с ним не "расстали" уе%ки - метрошные карманники.. Теперь обладаю сименсом СХ75. Ничего машинка, очень даже неплохо за свои деньги (в Питере - от 5200 до 6000). Глюки порой есть, будем надеяться, Benq (которая теперь для них прошивки гонит) подсуетится. В частности, этот аппарат загробил мне карту памяти с фотками Angry из командировки, теперь придется низкоуровневое восстановление делать...
Engineer_Aleksej
Egor_KA
С каким же г....м ходишь? Просто интересно стало. Или такой марки к нам не завозят? Smile
Egor_KA
специально для инженера . симак с75 пока устраивает Smile
Engineer_Aleksej
Я на Семене обжегся поэтому как то потерял к ним доверие. По функциям вполне достойный аппарат. Про Нокию ты так конечно зря. А в целом нравятся смарты от Нокии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы