Страница 2 из 2
Egor_KA
ну я ж с ним вечность не собираюсь ходить Very Happy похожу до конца лета а там сменю на чтонить другое, что понравиться. но телефон на то и телефон чтобы ЗВОНИТЬ а не снимать, слушать музыку и т.д. всё равно он будет всегда проигрывать специлизированным гаджетам 8-)
по поводу нокии на вкус и цвет как грится .. . ну ненравятся мне они по дизайну, а функционал он у всех сейчас примерно на одном уровне
Falcon[SD]
*Demon* писал(а):

МЕ45 последними удачными моделями были ???

это ME45 УДАЧНАЯ МОДЕЛЬ???!!!!!!!! я бы эту "удачную" модель таки разбил бы об стену, если бы не потерял раньше, чему был страшно рад... Very Happy вообще со времен nokia 5110 ни одного надежного телефона у меня не было. все мобилы - глючное дерьмо. я не понимаю, как мой гребаный сони-эрик посмел самостоятельно звонить по номерам из телефонной книги (причем даже лежа на тумбочке - берет и набирает, нехороший человек) или почему новый мото разр ви3ай нужно сразу нести в сервис перепрошивать чтобы не глючил и появилась видеосъемка?.. при всякие пантеки вообще молчу - им бы сначала с "железом" разобраться, потом может и до программ доберутся: даже до поганых мото-сименс-сони таким еще далеко...

вообще, в последнее время все трубки выходят сырыми, а пока заливаешь одну за другой новые, "исправленные" прошивки, выходит новая модель и на старую вообще болт кладут...

интересно, сейчас вообще есть хоть одна надежная труба?...
Egor_KA
Falcon[SD] писал(а):

новый мото разр ви3ай нужно сразу нести в сервис перепрошивать чтобы не глючил и появилась видеосъемка?..


а что он не звонит? Very Happy
ЗЫ камерой не пробовал пользоваться Smile
Журавлев Д.В.
Falcon[SD] писал(а):

интересно, сейчас вообще есть хоть одна надежная труба?...


Пользую Nokia 6170.
Ни одного глюка нет. Очень качественная, надежная, стильная трубка, как и большинство Nokia! 8)

Последний раз редактировалось: Журавлев Д.В. (27 Июня 2006 15:31), всего редактировалось 1 раз
visma095
Однозначно Нокия, у нас все семейство на них пересело с моторол и сименсов. Я свой роняю постоянно. Пару суток в машине в -40 провел, пашет как миленький.
dmode_fan
Fraier писал(а):

Всем спасибо Smile , взял SE K300



поздравляю. кульный телефон. сам купил такой три месяца назад, нареканий не имею. Сонерики - достойные телефоны. до этого, правда, был сименс, тоже нравился, если б ребенок его не ронял так часто, то наверное при нем и остался бы 8-)
alex_02
Falcon[SD] писал(а):

интересно, сейчас вообще есть хоть одна надежная труба?...


ну у меня надёжная труба.. 8-) сименц-бенкс Wink
может дело то не в трубках? :wink: или просто "везёт" тебе...
Levski
спорить бессмысленно - сколько людей, столько и мнений :)

я взял BenQ-Siemens S68... Дизайн - супер, габариты - тоже. Функции - на уровне. Самое главное - нет чертовой камеры!!!! И за все-про-все - 4550 руб... Офигенно!

ps. до этого жил на Siemens S45 (полтора года) и S55 (два с половиной года)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы