Страница 2 из 4
M.F.
twich писал(а):

сегодня попробовал до сотки на время разогнаться
получилось 11.73сек!
а сколько у вас?
1.6 16v


Чем мерил, если по спидометру, то он гонит у меня разгон выходит по спидомерту около 10 секунд. До 60 км/ч почти не врёт (пара км/ч), а после 180 км/ч вообще врёт конкретно. У меня когда скорость 100 км/ч спидометр показывает 110-112км/ч.

А рельный разгон 11,7-11,8 секунд, но у меня машина чуть чуть не сток (движок "поджат" + прошива от Паулюса). В машине был я + человек (диагност с буком для замера кое-каких доп. параметров), в баке было 20-25 литров бензина. На стоке выходило 12,7.
1,5 16v
avtoDen
13,5
а так в основном 14

замерял секундомером друг сидящий рядом
ехал до 105-107 (по спидометру) чтобы погрешность сократить

давление в шинах 2.2
Alien2112
Вчера рекорд поставил - 3,9 сек!!!
MaxVen
11.8 c
по БК-12 (вираж престиж).
есть у него автоматизированная спец фича замера времени разгона до 100 км/ч.

Авто 2112 1.5 16в сток
шины Brigestone GR-80
в машине был один
литров 15 бенза
выкручивал до примерно 6000

думаю если потренироваться со стартом и переключениями передач можно пару десятых скинуть еще.

Кстати БК по сравнению со спидометром в районе 100 км/ч занижает скорость на 8-9 км/ч
Blair_VSS
twich писал(а):

а сколько у вас?
1.6 16v


А у меня 1.5 8v получилось разгон от 0 до 100 занял по времени 300 рублей: гайцы, падлы, по две засады сейчас стоять начали...

P.S.
Этот топик не причем - я не разгон замерял, а на работу ехал, но просто как раз в тему:
0-100 км/ч...у кого сколько?
jonny23
А у меня секунд 20 где-то с включенным кондюком Very Happy
molot.o.k.
Alien2112 писал(а):

Вчера рекорд поставил - 3,9 сек!!!



Движок сток, тока ТС-хонда-фаерблейд? Smile
BONJO
Владельцы ШТАТ-ов вопрос к вам! Не могу проверить свой разгон, у меня ШТАТ 112 Феникс, неужели он не умеет замерять разгон 0-100???
...Катюша...
секунд 15-20, правда я сцепление зажимаю..и шлифут задние колеса-уж оч мне эт нравится=)))))))))
и ваще я заметила-медленно разгоняется машина...
и ваще 1,6 8клапанов разгоняется быстрее=( хнык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда на 1ой передаче=)
...Катюша...
Alien2112 писал(а):

Вчера рекорд поставил - 3,9 сек!!!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
смешно... у тя эво9 что ля...280 лошадок...
не думаю...
M.F.
...Катюша... писал(а):

и шлифут задние колеса


У тебя ведь вроде двенашка?
MaxVen
M.F. писал(а):

У тебя ведь вроде двенашка?



Может она на задней передаче? :-D
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

Alien2112 писал(а):

Вчера рекорд поставил - 3,9 сек!!!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
смешно... у тя эво9 что ля...280 лошадок...
не думаю...



Эва сток за 3,9 не едет. Это сказки Smile Smile Smile. Разгон эвика до сотни где то 5-6 сек. Народ а может потягаемся у кого какая максомалка на задней передаче? Это будет реально прикольно :cool: Пойду смерию
MAVrik
Цитата:

и шлифут задние колеса



Заднеприводная двенашка???? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
MAVrik
У меня рекорд 15,6 по БК и секундомеру.
ANDYS
Я, когда из салона свою забирал, так перегонщик или как их там зовут, заднем ходом ко мне ехал, как мне показалось км.40, а может и больше, ну очень быстро!!! А я муд.....к сейчас обкатываю по всем правилам! Smile Разгон до ста правда не проверял еще, жалко всеж двиг., но когда 16кл. было, то мне казалось, что разгоняется дооооольше чем 12 сек.
Moggucci
MAVrik писал(а):

Цитата:

и шлифут задние колеса


Заднеприводная двенашка???? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised



Нет, просто женщина на десяточном форуме... Confused
ANDYS
Да, промахнулась с адресом наверное, а может ей сказали, что ее 12-ша заднеприводная??? Smile
...Катюша...
molot.o.k. писал(а):

...Катюша... писал(а):

Alien2112 писал(а):

Вчера рекорд поставил - 3,9 сек!!!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
смешно... у тя эво9 что ля...280 лошадок...
не думаю...



Эва сток за 3,9 не едет. Это сказки Smile Smile Smile. Разгон эвика до сотни где то 5-6 сек. Народ а может потягаемся у кого какая максомалка на задней передаче? Это будет реально прикольно :cool: Пойду смерию


музчина.. эво 9(стандартная комплектация) разгоняется за 3,6...
...Катюша...
а мат знает.но шлифует именно задние.................
грю-сцапление держу........................... ну не умею я плавно=)

первое предупреждение... Разберитесь в том о чём пытаетесь спорить!!!

И научитесь говорить без мата

CougaR 111
ANDYS
Может не сцепление,а ручник?
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

molot.o.k. писал(а):

...Катюша... писал(а):

Alien2112 писал(а):

Вчера рекорд поставил - 3,9 сек!!!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
смешно... у тя эво9 что ля...280 лошадок...
не думаю...



Эва сток за 3,9 не едет. Это сказки Smile Smile Smile. Разгон эвика до сотни где то 5-6 сек. Народ а может потягаемся у кого какая максомалка на задней передаче? Это будет реально прикольно :cool: Пойду смерию


музчина.. эво 9(стандартная комплектация) разгоняется за 3,6...



Мадам да вы что? 8-) В европейской спецификации 8-265 лысых делал стотку за 6,1 заводские данные. Девятка GSR 2.0 Turbo Sport (s33)5,9 GSR 2.0 Turbo Ultimate 5,7 (s39). 3,9 это фантастика динамика автомобиля формула-1 или литрового спортбайка.
G_U
12.01 сек. Скорость по БК, время по секундомеру, пассажир с секундомером в салоне. По идее БК на стоковых колесах (а колеса у меня такие) должен правильно показывать скорость, он же тупо считает импульсы с датчика скорости (6 импульсов на 1 метр вроде) ничего аналогового как на спидометре там нет. Если ЭСУД получает с аналогичного датчика (ДПКВ) точные обороты коленвала, а иначе двигатель бы не работал, то почему датчик скорости не может этого делать ?
Матреха
Катюша если сцепление держать-буксовать не будут колесики))учиесь бросать сцепление)) задние колеса так у меня и не буксанули( весь день пытался....давай пересечяемся я на твое чудо посмотрю))
Klerik851
Сегодня попробывал и свою разогнал до 300, и всего лишь за 21 секунду. в багажнике был пороховой заряд 8-) :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы