Страница 3 из 4
serg52
А мне пофиг.... за сколько моя 10-ка разгоняется я только знаю что RX300 меня по городу не смог догнать :cool:
Gloom
G_U писал(а):

По идее БК на стоковых колесах (а колеса у меня такие) должен правильно показывать скорость, он же тупо считает импульсы с датчика скорости


Он не читает импулься с датчика скорости ему их передает ЭСУД и при напряженных режимах ЭСУД забивает на БК, и передает всяку бяку. Поэтому у людей и получаются 12+-5 секунд по БК.
serg52 писал(а):

я только знаю что RX300 меня по городу не смог догнать


А можно вопрос?
Владелец RX300-го знал что ты с ним гоняещся?
Матреха
сегодня пореще ушел со светофора...слышу ракетный звук...шумка то не очень))-бэха 745 облетела меня))
Tom669
За сколько автомобиль разгоняется в городе особого значения не имеет . А огромное значение имеет опыт вождения в городе прокладки между рулем и этим авто. Можно и на ржавой копейке всегда быть первым на перекрестке.
molot.o.k.
Gloom-2112 писал(а):

G_U писал(а):

По идее БК на стоковых колесах (а колеса у меня такие) должен правильно показывать скорость, он же тупо считает импульсы с датчика скорости


Он не читает импулься с датчика скорости ему их передает ЭСУД и при напряженных режимах ЭСУД забивает на БК, и передает всяку бяку. Поэтому у людей и получаются 12+-5 секунд по БК.
serg52 писал(а):

я только знаю что RX300 меня по городу не смог догнать


А можно вопрос?
Владелец RX300-го знал что ты с ним гоняещся?



Ну рекс то на самом деле тихоход. Как и все джипы с дизелями (не берем крузак 4,2 турег 5 литров о.к.?)и бензиками до 3 литров. На двенашке их порвать на грелку реально.
ViktoriuZ



Никаких тунинхов. Все сток. Комп - Штаб5110 Прогрессор.

Никому ничего не хочу доказывать, просто сам удивлен...
Фото делал друг, после второй попытки. Первый раз разогнались за 9,5 сек. Движок крутил на 2-ой до отсечки - 105 км/ч.
molot.o.k.
molot.o.k. писал(а):

Gloom-2112 писал(а):

G_U писал(а):

По идее БК на стоковых колесах (а колеса у меня такие) должен правильно показывать скорость, он же тупо считает импульсы с датчика скорости


Он не читает импулься с датчика скорости ему их передает ЭСУД и при напряженных режимах ЭСУД забивает на БК, и передает всяку бяку. Поэтому у людей и получаются 12+-5 секунд по БК.
serg52 писал(а):

я только знаю что RX300 меня по городу не смог догнать


А можно вопрос?
Владелец RX300-го знал что ты с ним гоняещся?



Ну рекс то на самом деле тихоход. Как и все джипы (не паркетники мелкие) с дизелями (не берем крузак 4,2 турег 5 литров о.к.?)и бензиками до 3 литров. На двенашке их порвать на грелку реально.

Tetrogrammaton
Ё-маё!!! Laughing Confused Shocked

Последний раз редактировалось: Tetrogrammaton (27 Июня 2006 02:38), всего редактировалось 1 раз
Tetrogrammaton
А я вчера по МКАДу,не спеша 200 так не в напряг еду,журнал там почитываю(а,да разогнался до 100 за 1 сек на первой передаче),и вдруг меня как стоячего десятка обгоняет,пригляделся ,а это KLERIK на своей летит,думаю он больше бы разогнался только парашют у него чего то рано сработал!!!
Klerik851 писал(а):

Сегодня попробывал и свою разогнал до 300, и всего лишь за 21 секунду. в багажнике был пороховой заряд


Я чуть притормозил,а за ним и все остальные,летят такие довольные!!!
Alien2112 писал(а):

Вчера рекорд поставил - 3,9 сек!!!

jonny23 писал(а):

А у меня секунд 20 где-то с включенным кондюком Very Happy

Alien2112
molot.o.k.
а я как раз на такой формуле и сделал!!! :cool: (проснулся счастливым Smile Smile Smile )
кеды глухаря
...Катюша... писал(а):

а х*р знает.но шлифует именно задние.................


правильно, Катенька, не слушайте никого
Oleg_093
Цитата:

стоит прошивка от паулюса


Это которая от Раймонда? Smile
Gloom
ViktoriuZ писал(а):

Никому ничего не хочу доказывать, просто сам удивлен...
Фото делал друг, после второй попытки. Первый раз разогнались за 9,5 сек


Я же говорю
Gloom-2112 писал(а):

Он не читает импулься с датчика скорости ему их передает ЭСУД и при напряженных режимах ЭСУД забивает на БК, и передает всяку бяку. Поэтому у людей и получаются 12+-5 секунд по БК.

Snap!
с двумя человеками, машина 100% сток:

13.5 сек по GPS и секундомеру
11.5 сек по БК

БК кстати тоже врет скорость - меньше чем спидометр, но все же.
serg52
Gloom-2112 писал(а):

А можно вопрос?
Владелец RX300-го знал что ты с ним гоняещся?


Да знал у меня машина в обвесах выглядит очень спортивно.
Я на двух перекрёстках специально выезжал перед ним пересекая 2-ю сплошную а потом он сам со мной со светофора сорвался Very Happy
Выражение лица у мужика в том самом RX300 было не очень конечно :cool:
M.F.
Gloom-2112 писал(а):

Он не читает импулься с датчика скорости ему их передает ЭСУД и при напряженных режимах ЭСУД забивает на БК, и передает всяку бяку. Поэтому у людей и получаются 12+-5 секунд по БК.


В моём БК есть опция брать данные по скорости и расходу топлива не с ЭБУ а напрямую с датчиков! Так уже давно и выставил, и всё нормально показывает!
G_U
Gloom-2112 писал(а):

G_U писал(а):

По идее БК на стоковых колесах (а колеса у меня такие) должен правильно показывать скорость, он же тупо считает импульсы с датчика скорости


Он не читает импулься с датчика скорости ему их передает ЭСУД и при напряженных режимах ЭСУД забивает на БК, и передает всяку бяку. Поэтому у людей и получаются 12+-5 секунд по БК.


а это легко проверить, передает он бяку или что, сравнить пробег по одометру с пробегом по БК. У меня совпадает
v00d00
1.5 16В вас парвет
10.0-10.5
движка сток
cugra
1 секунда до 100кмч!!!!

Учитесь ! Рассказываю как делать - домкратите морду, чтобы колёса висели... Заводим , втыкаем передачу и газ в пол!!!

А вы говорите 8 секунд :-D
vingod
CougaR 111 писал(а):

1 секунда до 100кмч!!!!

Учитесь ! Рассказываю как делать - домкратите морду, чтобы колёса висели... Заводим , втыкаем передачу и газ в пол!!!

А вы говорите 8 секунд :-D



у меня такиеже цифры! может погоняемся а то как-то раз у меня было 0,98сек.
из серии анегдот:

Нарик купил Оку и хвастается другу.
"А когда я мерс обонал, то он то он, он даже со страху
пистолет заправочный уронил"

:)
никому не обижатся
cugra
vingod

Да без базара... Я вот свечи многоэлектродные воткну, бендинчик 98 и закись глядишь все 0,34 покажем Smile Smile Smile
molot.o.k.
Alien2112 писал(а):

molot.o.k.
а я как раз на такой формуле и сделал!!! :cool: (проснулся счастливым Smile Smile Smile )



Крутаа-а-а-а :cool: Дай покататься? :-D :-D :-D
maxred
CougaR 111 писал(а):

бендинчик 98


Лажа, надо 100++ лить Smile

v00d00 писал(а):

10.0-10.5
движка сток


Ааа, ржунимагу Smile Smile Smile

Ваще двенарь из 10сек легко выходит :-D :-D :-D
cugra
Недостаток дури под капотом компенсируем дурью из башки!!! :-D
Stels_dust
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы