Страница 1 из 1
nike103
Чистил кто-нибудь обивку потолка? как лучше сделать? Щеткой тереть нельзя, в химчистке отказываются, говорят скатается, в поиске не нашел
adisr
я чистил химчисткой из балончика(в автомагах продается) Набрызгал на потолок и через1мин влажной тряпкой протер Нормально.
gemini
Присоединяюсь к вопросу...
Может обивку снять?
Canopus
Я хотел Ванишем попробовать.
djdron
Canopus писал(а):

Я хотел Ванишем попробовать.


Ванмшем не стоит я у себя пробовал, пятна желтые остаются.
ANDYS
Да и обивки потолка разные бывают, раньше была жесткая, серенькая, а щас белая пушистая какая то, вот ее чем чистить, х/з.
Волк
Я на потолке в одном месте попробовал черепашкой, чистенькая стала. Хотел чтоб не мучаться снять обивку и всю ванишем для ковров отдраить, теперь задумался.
ANDYS
Интересно,а как ее из седана вытаскивать?
Gloom
ANDYS писал(а):

Интересно,а как ее из седана вытаскивать?


так же как и затаскивать
опускают передние сиденья и через задние двери
Yurik'oh
:-D Чтобы не чистить потолок, нужно своих девушек просить раззуться, когда их УКАТЫВАЕШЬ. :-D :-D
Blair_VSS
Yurik'oh писал(а):

:-D Чтобы не чистить потолок, нужно своих девушек просить раззуться, когда их УКАТЫВАЕШЬ. :-D :-D


Smile с этим сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101387
К.Д.Е.
Blair_VSS писал(а):

с этим сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101387


+1
Fishman
а если обшивку вытащить пеной намылить - немножко постоять и Керхером смыть - не раздолбается сея весчь
Petrov_kamensk
у меня прошлый хозяин пробовал тереть, получилась распушенка.
сам буду пенным очистителем ну а дальше или губку или щетку.
Тимоха 90rus
Я на афтамойке химчистку заказывал, оставил, через 4 часа забрал, как новенькая. 8-) :cool:
Волк
А сколько новая обшивка стоит, никто не узнавал?
Alex-112
djdron писал(а):

Я хотел Ванишем попробовать.

Ванмшем не стоит я у себя пробовал, пятна желтые остаются.



Чистил Ванишем для ковровых покрытий
Все нормально, пятен не осталось
Buzz
Купил средство для мытья обивки за 30 рублей. Попшикал на потолок, попшикал на губку (щеткой побоялся) и полосами протер весь потолок. Цвет стал белым Laughing когда покупал был пятнисто серым Laughing
Demolition_Man
djdron писал(а):

Canopus писал(а):

Я хотел Ванишем попробовать.


Ванмшем не стоит я у себя пробовал, пятна желтые остаются.



Ваниш дорогой. Есть дешевые средства для чистки ковров. Наносишь, ждешь и стираешь тряпкой или щеткой смоченной читсой водой. ВСЕ, потолок и сиденияы чистые.
maxxic
я ванишем чистил, чистил первый раз, да возле подъезда, да и погодка была холодноватая, хотелось побыстрее, и чистил не очень качественно, но результатом доволен, еслиб чистил потщательнее, то было бы идеально!
Еще хорошо бы как там на этикетке написано, после нанесения не тряпкой, а пылесосом пройтись, от пенки очистить, а так тряпочкой подольше будет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы