Страница 1 из 1
Ацкий_Кот
Такая тема иду на обгон на 3 передаче обороты ~5000 уже
и машина начинает дергаться(как будто глохнет), перехожу на 4 тапку в пол примерно 4 дерга и дальше нормально,
Вот думаю что это нехватает бензина в камере карбюратора, малая производительность насоса или еще че ?
Rezo
Ацкий_Кот писал(а):

малая производительность насоса или еще че ?

Оно самое!
Сейчас эта тема популярна... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100776&sid=149c7cb695713d9fb53759a15aab29bf Very Happy
Ацкий_Кот
Rezo писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

малая производительность насоса или еще че ?

Оно самое!
Сейчас эта тема популярна... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100776&sid=149c7cb695713d9fb53759a15aab29bf Very Happy


хочешь сказать у меня поплавковая камера опустошается за полторы секунды Shocked
Rezo
Ацкий_Кот писал(а):

хочешь сказать у меня поплавковая камера опустошается за полторы секунды

Нет!
Я не это хочу сказать.
За полторы секунды она не опустошается, а этого времени вполне достаточно "оголить" ГТЖ в режиме большого потребления и без того уже до этого (вследствии перегрева) уменьшенного уровеня в поплавковой камере!...
Эти моменты мной проверены по приборам более 2-х лет назад!
TAZ06
угу.. Rezo
а еще тот самый клапан игольчатый- не хватает пропускной способности- у меня такое было.. Начиналась жуткая вибрация и двигло подглыхало, правда лечилось переходом на пониженную со сбросом газа- больше оборотов- больше подача, закачивал камеру и на какое-то время хватало.. Проявлялось на 130-140 в горку.. Мне помогла замена клапана, хотя и трабл не сильно напрягал.. так как 140 на 5-й в гору- стремный режим, только если выпендриться хочется..
Ацкий_Кот
Rezo писал(а):

вследствии перегрева уменьшенного уровеня в поплавковой камере!...


Обьясни пожалст это как в следствии перегрева(вопервых чего(что перегревается) ?) уменьшается уровень ?
TAZ06
вследствие газовых пробок и невозможности из-за этого бензину пройти и восполнить уровень! Все предельно понятно писал REZO
Ацкий_Кот
TAZ06 писал(а):

вследствие газовых пробок и невозможности из-за этого бензину пройти и восполнить уровень! Все предельно понятно писал REZO


Инжектор нас спасет Smile
или есть еще какой выход ?
TAZ06
отчасти спасет! там давление поболе и бенз не кипит1! Кстати все кто хотел сию проблему побороли на карбюре, а те кто не хотел, до сих пор сидят на форуме и думают в разные стороны. Так что выход есть еще какой!
orestk
А если поставить плунжерный бензонасос? Confused
TAZ06
Плунжерных не бывает Very Happy они просто так выглядят. Все насосы для классики диафрагменного типа. различие в наличии полостей разных объемов над диафрагмой. Плунжерник развил бы давление, не ссопоставимое с нормами питания карбюраторных двигателей
Ацкий_Кот
TAZ06 писал(а):

все кто хотел сию проблему побороли на карбюре


КАК ????
Блин проявляется редко , но напрягает , за всю жизнь машины 3 раз тока:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы