Страница 1 из 1
German_rus99
Доброе время суток!

Вот, собственно такая ситуация: за годы работы тросы практически выработались. Сейчас держит только одно колесо. Придется менять. И возникает вопрос - какие.
Заранее спасибо.
Tom669
Я покупал вроде Итальянские. Каждый тросик в пакете, очень гибкие. Перед установкой залил в тросик масла.
German_rus99
Tom669 писал(а):

Я покупал вроде Итальянские. Каждый тросик в пакете, очень гибкие.



Как в работе? Может и подтягивать приходится пореже, коли они гибкие?
Tom669
На предыдущей машине мне хватило на 4 года. Правда когда колодки и барабаны порядком изношены то приходится укорачивать на несколько витков пружины на тросиках. Наши если оригинальные ходят не меньше и пружины укорачивать не надо только вот жестковаты. А регулировать ручник вроде и там и там одинаково надо. У меня получается гдето раза два в год.
German_rus99
Большое спасибо.
Капитан Смоллет
Tom669 писал(а):

На предыдущей машине мне хватило на 4 года. Правда когда колодки и барабаны порядком изношены то приходится укорачивать на несколько витков пружины на тросиках. Наши если оригинальные ходят не меньше и пружины укорачивать не надо только вот жестковаты. А регулировать ручник вроде и там и там одинаково надо. У меня получается гдето раза два в год.



регулировка ручника что дает?
Tom669
Капитан Смоллет писал(а):

Tom669 писал(а):

На предыдущей машине мне хватило на 4 года. Правда когда колодки и барабаны порядком изношены то приходится укорачивать на несколько витков пружины на тросиках. Наши если оригинальные ходят не меньше и пружины укорачивать не надо только вот жестковаты. А регулировать ручник вроде и там и там одинаково надо. У меня получается гдето раза два в год.



регулировка ручника что дает?


Странный вопрос! Регулировка дает то, что ручник тормозит машину на стоянке и основные тормоза становятся немного эффективней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы