Страница 1 из 1
4Q
наш или бывают импортные.
Флойд
На какой денег не жалко Very Happy
Rivet
4Q писал(а):

наш или бывают импортные.



Ставил типа GM... Mexico Smile
До 50 тыс дожил и еще ничего.
nicavero
Rivet писал(а):

4Q писал(а):

наш или бывают импортные.



Ставил типа GM... Mexico Smile
До 50 тыс дожил и еще ничего.


Я 58 тысяч на нашем откатал (Армавир по-моему, коробочка в машине), купил такой же (380 руб.) и поставил. А GM - 1500 руб. Я за такие деньги 4 куплю и менять буду каждые 30 тысяч... Даже GM столько не проживет. И дело не в деньгах, а в принципе что ЛУЧШЕ - НОВЫЙ.
P.S. кстати зря я его менял, не в нем дело было (замена РХХ ситуацию не исправила), а в прошивке контроллера...
Rivet
nicavero писал(а):

Rivet писал(а):

4Q писал(а):

наш или бывают импортные.



Ставил типа GM... Mexico Smile
До 50 тыс дожил и еще ничего.


Я 58 тысяч на нашем откатал (Армавир по-моему, коробочка в машине), купил такой же (380 руб.) и поставил. А GM - 1500 руб. Я за такие деньги 4 куплю и менять буду каждые 30 тысяч... Даже GM столько не проживет. И дело не в деньгах, а в принципе что ЛУЧШЕ - НОВЫЙ.
P.S. кстати зря я его менял, не в нем дело было (замена РХХ ситуацию не исправила), а в прошивке контроллера...



Брал за 1360)
Но дело в нем было...
Motistuta
Флойд писал(а):

На какой денег не жалко


+1
ИМХО нету разницы. Всё made in Russia :-D
Флойд
nicavero писал(а):

И дело не в деньгах, а в принципе что ЛУЧШЕ - НОВЫЙ.



Из тех же соображений ставил отечественные (дешевые).
4Q
да? а чего тогда мне в сервисе парят что наши все гавенные, опять глючный попадется и еще почему то говорят что они нежные их трясти нельзя, а?
nicavero
4Q писал(а):

да? а чего тогда мне в сервисе парят что наши все гавенные, опять глючный попадется и еще почему то говорят что они нежные их трясти нельзя, а?

м-да... Я их слушаю, а мозги свои напрягаю... И вообще, если для замены РХХ в сервис ездить... Купи наш, поменять дело пяти минут, и не слушай никого. Да и меня не слушай. Сам думай.
4Q
машина то на гарантии Smile и буду ставить на ТО2. поэтому пусть делают все сами. я не умею. они просто спрашивают какой РХХ я хочу. и похоже что я хочу наш.

все-таки правда что они нежные и тряски боятся?
nicavero
4Q писал(а):

машина то на гарантии Smile и буду ставить на ТО2. поэтому пусть делают все сами. я не умею. они просто спрашивают какой РХХ я хочу. и похоже что я хочу наш.

все-таки правда что они нежные и тряски боятся?

нежные только ручки у любимой... Не сомневайся. И где тебя такого взяли? Very Happy
Rivet
4Q писал(а):

машина то на гарантии Smile и буду ставить на ТО2. поэтому пусть делают все сами. я не умею. они просто спрашивают какой РХХ я хочу. и похоже что я хочу наш.

все-таки правда что они нежные и тряски боятся?



Ну если вы его не вытащите и иглой об землю не шарахните - ничего сним не будет (заводской брак и ошибки производства не в счет)
nicavero
Rivet писал(а):

4Q писал(а):

машина то на гарантии Smile и буду ставить на ТО2. поэтому пусть делают все сами. я не умею. они просто спрашивают какой РХХ я хочу. и похоже что я хочу наш.

все-таки правда что они нежные и тряски боятся?



Ну если вы его не вытащите и иглой об землю не шарахните - ничего сним не будет (заводской брак и ошибки производства не в счет)

+1 железный он :cool:
4Q
ну ладно, усе понял, спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы