Страница 1 из 1
Сапер
Стоит ли брать пылесос в авто?

Думаю нет, иногда все-таки только пользуешься. А так деньги на ветер.
MAVrik
Нет!!! Я у отца взял 1,5 часа вы*бывался с ним, пальцами поднимая пыль в него, потом плюнул и поехал в гараж за родным Тайфуном. Сам отец им никогда и не пользовался.
Матреха
он слабенький
сам шнур в окно-вытаскиваю свой и пылесошу-15-20 мин и чисто
Deon
Мощность у автопылесоса слабовата, имхо. Я обычно пылесошу домашним.

Последний раз редактировалось: Deon (25 Июня 2006 18:16), всего редактировалось 1 раз
maxxic
ну это кому как, у меня нету гаража, и живу на 9 этаже... как то не очень удобно домашним...
wasd
Если денег не жалко бери.У меня уже чайник пылится и пылесос.Фуфло всё это.
R11
Да, я купил автопылесос, только деньги на ветер. Нихрена не тянет в себя мусор.
CyberGSM
TheLEX писал(а):

Нихрена не тянет в себя мусор.


Полностью поддерживаю! Купил себе, пользуюсь только для высасывания пепла от сигарет из-под пепельницы pray: , да и то, чтоб не чувствовать, что зря отдал деньги
pukh
Нет, не нужен. Слабый он. Я или домашним пылесосю, или на мойку с пылесосом еду.
vw_passat
Однозначно НЕТ! С момента покупки пользовался 1 (один) раз! во-первых он совершенно не тянет, во-вторых вычистить его почти не возможно!
Igor 611
Купил это убожество, протестировал и после этого не использовал. Автопылесос что-то немного тянет только с щелевой насадкой. Так что салон убираю на даче обычным ручным пылесосом - просто, быстро и удобно.

Автопылесосы - в топку!
HuKCEP
Спасибо народ, что бы я без вас делал.. хм как что... купил бы эту дрянь, мысли такие были, а теперь - да ни за что )))
German_rus99
Мда... С ужасом думаю, чем это вы в машинах занимаетесь и с какой периодичностью убираете?
Использую кухонный пылесос с мая месяца и очень доволен. Беспроводной, масса насадок. Везде подлезеш - маленький. Мощность, конечно, послабее домашнего электоро люкса. Но выражается это только в том, что он поднимает обивку салона.
Убираться стал чаще, т.к. не надо таскаться с большим пылесом. Да и сама уборка быстрее идет.
DION
Цитата:

Беспроводной



Это как Surprised
Сергий
Тоже удивляюсь на публику...

Есть у меня небольшой сосун... Не сказать, чтоб он мощный очень, но свои 400 рэ уже несколько раз оправдал... Мне не требуется, чтобы дивайс всасывал в себя гайки и потерянные в салоне машины гаечные ключи и отвертки, но вот рублевую монету из-под сидушки проглатывает со звоном в потрохах...

зы когда покупал - спросил у продавца, что он посоветует...

работает нормально.. чистится легко - одним пальцем нажимается кнопка, отстегивающая дерьмосборник, после чего тот вытряхивается в ближайшую урну... емкости его как раз хватает на одну чистку салона...
DION
Цитата:

Есть у меня небольшой сосун...



Smile Smile Smile Smile Smile Smile
я в покате
Сергий
а чо? разве не СОСЕТ пыль пылеСОС?
Вот так.. этимологически и буквально...

Было иначе, если бы он ГНАЛ... воздух, загрязнееный пылью, через фильтр...?

8-)
DION
ну это понятно

просто можно сказать тоже самое и про отСОС
Egor_KA
DION писал(а):

Цитата:

Беспроводной



Это как Surprised


аккамуляторный
Сергий
Egor_KA писал(а):

DION писал(а):

Цитата:

Беспроводной



Это как Surprised


аккамуляторный



а мужики-то подумали про радио Smile канал
maxxic
Сергий писал(а):

Egor_KA писал(а):

DION писал(а):

Цитата:

Беспроводной



Это как Surprised


аккамуляторный



а мужики-то подумали про радио Smile канал


Не... он на солнечных батарейках!!! Smile
Boriskin
DION писал(а):

Цитата:

Беспроводной



Это как Surprised


По Wi Fi Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы