КИРДЫК ДВИЖКУ???HELP ME FREINDS! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 20:36
NWorker93 писал(а):

Ты ему посоветуй мозх cначала откапиталить в направлении нормального обращения с авто, а то он каждый месяц двиг капиталить будет


Лучше не мозг,а ноги переломать,я думаю что в гипсе -педаль жать до полика невозможно,а там глядишь и привыкнет Smile

#27:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 20:44
Sandro-63 писал(а):


Лучше не мозг,а ноги переломать,я думаю что в гипсе -педаль жать до полика невозможно,а там глядишь и привыкнет Smile


+1 Smile , видимо на машину не сам заработал, а подарили...

#28:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 21:44
Kanzler
не машину покупал на свои кровный. обращение исходяит из того что ну запчпсти копеешный фигли там 100 баксов сцепа . фигня. еще поменяю.

p.s за 5500 второй компдект сцепы заканчивается.

по подвеске. она почти мертвая. ну мтойки и пружины ок, а вот опоры стоек, наконечники и шаровые им крендец!

#29:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 22:10
Поднастроить бы двиг, налить в него дряни для повышения компрессии, машинку намазать и продать, пускай другой мучается Smile
#30:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 22:44
Так и правду - все копейки стоит, не сравнить же с мерседесом, пусть ставит новый движок, меняет подвеску, сцепу и коробку и дальше продолжает зажигать. Да, еще колеса забыл. Благо за все про все не больше 2 жалких килобакса.
#31:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 00:35
Да пусть оттюнит машину и всё, чтоб зажигать было безболезненно для нее.
#32:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 00:36
Сплиноман
пожалуй это лучший вариант Smile

#33:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 08:36
Kanzler писал(а):

Сплиноман
пожалуй это лучший вариант Smile



ЗЫ)) он типо девятку за машину не считает! гвоорит тазик, задроч мобиль и .т.д! вот говорит куплю вектру или бмв и будет все круто! :-D

#34:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 09:34
Дык тогда пусть эту на свалку, раз это не машина, а ты тогда чё стараешься коли ему до п...., вроде как друган помочь хочешь Smile ,
зря стараешься, ему пешком малость походить нужно, чтоб остыл, а то слишком горяч :-D

#35:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 09:39
DenNaTaze писал(а):

Так и правду - все копейки стоит, не сравнить же с мерседесом, пусть ставит новый движок, меняет подвеску, сцепу и коробку и дальше продолжает зажигать. Да, еще колеса забыл. Благо за все про все не больше 2 жалких килобакса



Ну не так уж и дешево на круг выходит.Приплюсуй аварийность,угрозу на трассе. При такой езде предстоит замена кузова,я бы обратил особое внимание на "телевизор" и крепление коробки к кузову,наверняка очень занимательная вещь обнаружится.И не в обиду будет сказано,если человек болен на голову,то покупай хоть танк-угробит его быстро,я уж молчу про вектру и бмв.
Мой приятель до поры не понимал,как можно ездить тише 120км/ч,пока не попал в аварию,заплатил кучу бабла за вольво и лечение пассажиров вольво.Отлежал в больнице(тоже потратился немало) ,купил себе в прошлом году 2115i ,больше 70 км/ч уже не ездит,и пофиг ему за хлебом в магазин или во Владивосток.Говорит жить хочу и бабло кончилось.

#36:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 10:06
Сергей 22 писал(а):

Северный олень писал(а):

трогается с 5000 об/мин, зимой почти из ракушки выезжал сразу как завдолися на подсосе+газ в пол!



Он что специально задался целью угробить двиг?


Видимо. Как только вместо движка такой чУДАК не убил себя и еще кого-нибудь. Повезло, наверное.

#37:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 13:35
-=Worm=- писал(а):

Renegade7 писал(а):

только можно сказать что движок обкатал...........


Видел бы ты как это обкатывалось... Я ниразу не видел чтоб человек спокойно тронулся с места, постоянно с дымом из под колёс.


Это просто понты............если так ездить постоянно то какая бы резина не было то ее надо менять раз неделю............. 8-)

#38:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 13:37
Северный олень писал(а):

Jar писал(а):

По симптомам - залегание (износ) поршневых колец, хотя для пробега 27 это как-то чуднО Smile Чтобы так угробить машину надо было постоянно ездить на оборотах ниже 1000, ни разу не менять масло, ставить самые гуановые фильтры и лить 76 бензин. Может быть реальный пробег 127? Wink


нет 27))
масло у него BP VISCO 3000, фильтра меняет постоянно, гы(топиливный каждую неделю))) :-D . он не ездит меньше 1000 он ездит не ниже 4500! Very Happy


Ну и что он не ездит ниже 4500 я очень часто переключаюсь в районе 7000 ...........просто люблю активно разгонятся.............и движок у меня уже после капиталки при таком стиле езды отходил ......больше 60 000 ...........все зависит как ты ухаживаешь за машиной а если ей все время давать под жопу ................... 8-)

#39:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 13:54
Renegade7
зря он ее не грел и на негретой топил,с буксами это тоже зря. А если бы просто ездил на выс оборотах не думаю что так бы быстро кончился двигатель

#40:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 14:31
=Kost1k= писал(а):

Renegade7
зря он ее не грел и на негретой топил,с буксами это тоже зря. А если бы просто ездил на выс оборотах не думаю что так бы быстро кончился двигатель


Согласен я свою даже летом не ленюсь греть немного............а 4500 это не высокие обороты...............я думаю что большинство с такими оборотами и ездят................. 8-)

#41:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 14:45
Renegade7 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Renegade7
зря он ее не грел и на негретой топил,с буксами это тоже зря. А если бы просто ездил на выс оборотах не думаю что так бы быстро кончился двигатель


Согласен я свою даже летом не ленюсь греть немного............а 4500 это не высокие обороты...............я думаю что большинство с такими оборотами и ездят................. 8-)


Греть не помешает,у меня хоть и инжектор,до 30 градусов прогреваю,прежде,чем ехать.Да и обороты выше 4500 не повредят,если масло нормальное залито.

#42:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:14
Какой смысл советовать чего-то с таким отношением к машине?
Как говориться, если человек идиот, то это надолго Smile.

#43:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:27
Греть даже не нужно. Главное не крутить на холодном.
yury2115
Согласен на все 100%

#44:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:31
Я в последнее время переключаю на 3000об/мин. До 4500 редко дохожу (только при обгоне на трассе если очень надо) У меня предупреждение на компе стоит на 4000об/мин.
Грею до 30 если один ехать начинаю или 40 если всей семьей (например с дачи) С дачи пока по лесу на 1-ой передаче еду двиг как раз до 90 прогревается. А когда со стоянки выезжаю, то грею так: 2-ая передача, обороты около 2000. И так до 60 градусов. Короче аккуратно еду пока до 90 не прогреется.

#45:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 16:23
yury2115 писал(а):

Какой смысл советовать чего-то с таким отношением к машине?
Как говориться, если человек идиот, то это надолго Smile.


Да ты не горячись............у него движок щас помрет ............он его выкинет педали поставит и будет их крутить как на лисапеде............вот тада и посмотрим как он с места с пробуксом.................... Smile

#46:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:01
вот блиаааааа.... Shocked а я блин над каждым чихом трясусь... шоб не звенело, шоб не скрипело... сам не доем - маслице такое, сякое... обувку поновее.. блиаааа а тут.... блянах.... одни матюки....
иногда даж злость берет.... :ooo:

#47:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:04
knjazz083
аналогично...

#48:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:37
knjazz083 писал(а):

вот блиаааааа.... Shocked а я блин над каждым чихом трясусь... шоб не звенело, шоб не скрипело... сам не доем - маслице такое, сякое... обувку поновее.. блиаааа а тут.... блянах.... одни матюки....
иногда даж злость берет.... :ooo:


+1

#49:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 19:56
И не говори.
#50:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 19:56
Сергей 22 писал(а):

Я в последнее время переключаю на 3000об/мин. До 4500 редко дохожу (только при обгоне на трассе если очень надо) У меня предупреждение на компе стоит на 4000об/мин.



Как ты это выносишь? видимо стойкий)) и как это у тебя обгонять получается на 4000-4500? я вот только что ехал загородной дороге,обгонял 11 места было до встречной машины оченьо много но на 90км в час на 4й не хватило мощности причем сильно,быстро переключился на 3ю и до отсечки-только тогда получился полноценный обгон.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU