Страница 1 из 1
deast
Пошел я забирать права, которые отнял у меня гаец 1.5 месяца назад, благополучно приписав мне втречку. Дело сразу направили в суд, видимо теперь только так. Там дали минимальный штраф, ибо впервые такой случай и в объяснении написано что уходил от столкновения. Но вот временное не забрали :cool: . А оно бессрочное и изымать его не имеют права. Только вот могут ли пробить как-то, что вернули мне права, пока не знаю. Хочется всетаки иметь такой ништяк не ради того, чтобы беспредельничать на дорогах, а ради иммунитета от гайского развода. Злющие они стали какие-то. Наверно потому что дела сразу в суд направляются и у них не рассматриваются...
Fragesteller
Да если захотят - наверно, пробьют. Только будут ли они этим заниматься? Не факт.
HuKCEP
Fragesteller писал(а):

Да если захотят - наверно, пробьют. Только будут ли они этим заниматься? Не факт.


ИМХО - будут, им мой ГТО не понравился, так начали пробивать по рации, а по рации них.. не слышно, так гаец с собственного сотового позвонил, чтобы узнать не "левый" ли у меня техосмотр, так что - как повезёт, а вот ели "пробьют", а потом ты им своё "родное" ВУ покажешь, то проверят всё от и до, за такую наглость... в общем - я бы не стал юзать времянку, ну только если совершенно в другом регионе находишься, тогда пробить будет тяжелее... наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы