Страница 2 из 2
dmgdm
а ты чего ожидал?
V1T
dmgdm писал(а):

а ты чего ожидал?


ваще я думал, что они лучше виса и тиира...т.к. стоят на 100 дороже
ilya59
а у меня дафми+ -пипец чернят! диски черные! тока помою- 100 км и как будто диски в черный цвет покрашены nea а так ниче- мягонькие и цепляют хорошо. 12 тыс прошел на них. Smile
dmgdm
V1T писал(а):

dmgdm писал(а):

а ты чего ожидал?


ваще я думал, что они лучше виса и тиира...т.к. стоят на 100 дороже



после ВИСа, пробовал 3 вида задних колодок, ATE, LUCAS-TRW, NIPPON, и все равно вернулся к ВИСу, потому как весь импорт этот, сильно уж грубый, особенно после дождя скрежет стоит, а ВИС мягче, может тебе ВИС паленый попался, не знаю у меня все нормально уже 30000 работает
dmgdm
ilya59 писал(а):

а у меня дафми+ -пипец чернят! диски черные! тока помою- 100 км и как будто диски в черный цвет покрашены nea а так ниче- мягонькие и цепляют хорошо. 12 тыс прошел на них. Smile



так дамфи всегда диск чернили, потому как мягкие они, зато диск менее снашивается
Dimooon85
dmgdm писал(а):

ilya59 писал(а):

а у меня дафми+ -пипец чернят! диски черные! тока помою- 100 км и как будто диски в черный цвет покрашены nea а так ниче- мягонькие и цепляют хорошо. 12 тыс прошел на них. Smile



так дамфи всегда диск чернили, потому как мягкие они, зато диск менее снашивается



Незнаю уж какие они мягкие, но лично я вижу что они диск дерут жестко - купил новые диски передние заводские (точно), поставил вместе с колодками дафни - так шопепец, на диске борозды как не знаю где, и диски колесные марает (чернит) - это не говорит что они мягкие - это говорит что они дерьмовые, на ино смотришь - тормозной диск как диск из винчестера или хороший компакт - рооооовненький, и поверхность чистая, и черни нету, так что буду брать другие колодки на перед пока диски не угробил - дафни уродские, до этого ставил красненькие - всем известные спорт мастер (SM) - те мягче к диску относились - ставил их на 2 машинах с разными дисками - заводом и незаводом - одинаково - поверхность ровная, а дафни - в топку, хотя и стоят дороже остальных
вован61
Первый раз Дафми я купил примерно лет 10 назад, они тогда только вышли на рынок. Вот то были действительно колодки Good они и не пищали и хорошо тормозили. Когда износил их, пошёл на базар купил ещё раз - поставил. И всё - пошёл фуфляк, пищат ХЗ как, и тормозной эффект не тот. Они даже внешне отличались от нормальных. Потом поехал в нормальный магазин - посмотрел на них, тоже самое - дерьмо.
С ATE получилось то же самое, поставил первый раз всё ОК. износил, купил второй комплект и пипец, пищат так wwow что прохожие на улице оборачиваются wwow Проехал я на них 3-4 тыс. и снял - нервы сдали. Теперь лежат в гараже, надо какому нибудь врагу их подарить.
Сейчас поставил Феродо, пока всё устраивает.
dmgdm
Dimooon85 писал(а):

dmgdm писал(а):

ilya59 писал(а):

а у меня дафми+ -пипец чернят! диски черные! тока помою- 100 км и как будто диски в черный цвет покрашены nea а так ниче- мягонькие и цепляют хорошо. 12 тыс прошел на них. Smile



так дамфи всегда диск чернили, потому как мягкие они, зато диск менее снашивается



Незнаю уж какие они мягкие, но лично я вижу что они диск дерут жестко - купил новые диски передние заводские (точно), поставил вместе с колодками дафни - так шопепец, на диске борозды как не знаю где, и диски колесные марает (чернит) - это не говорит что они мягкие - это говорит что они дерьмовые, на ино смотришь - тормозной диск как диск из винчестера или хороший компакт - рооооовненький, и поверхность чистая, и черни нету, так что буду брать другие колодки на перед пока диски не угробил - дафни уродские, до этого ставил красненькие - всем известные спорт мастер (SM) - те мягче к диску относились - ставил их на 2 машинах с разными дисками - заводом и незаводом - одинаково - поверхность ровная, а дафни - в топку, хотя и стоят дороже остальных



нахрена тогда ставил? давно известно, что это дерьмо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы