Страница 2 из 2
Nomad
IvSPb писал(а):

Rivet писал(а):

Может я и ошибаюсь...
Но, на NGK маркировка голубая, а над маркировкой знак... а над знаком надпись так же голубым NGK.


В статье "Контрафактная продукция свечей NGK серии V-Line. "
http://www.olmi-e.ru/olmi_flash/show.asp?id=19283
пример оригинальных свечей с зелёными буквами.
Может, информация старая.
У меня месяц такие, тоже с зелёными. Недавно выкручивал, вроде нормальные. Тоже опасаюсь.



Посмотрел на свои старые NGK и их коробки - выходит на палеве катался.
DidJ
Было тоже самое с 2-мя свечами NGK. Уж палево-не палево сейчас не скажешь, но брал в нормальном магазине и внешне ничего такого в них не заметил нехорошего. Буду продолжать на наших кататься и не выпендриваться. Резницы никакой, кроме цены.
твм
езжу на наших завод энгельс 125 руб комплект до этого на трех машинах стояли NGK если не лить паленый бензин то никакой разницы а наш 95 одинаково убивает все марки свечей
Levski
DidJ, твм, разница есть... на NGK в предельных режимах двиг работает лучше (тянет резвее)...
с нашими свечами (мудреное название, фиг запомнишь....) машина едет нормально, но не более того. с NGK машина едет резво.
Rivet
Levski писал(а):

DidJ, твм, разница есть... на NGK в предельных режимах двиг работает лучше (тянет резвее)...
с нашими свечами (мудреное название, фиг запомнишь....) машина едет нормально, но не более того. с NGK машина едет резво.



+1
Тут кто до отсечки крутит?

Попал как то на NGK с гайкой из желтого металла - померли через 3 тыс....
Энгельсы померли через... 300км, после проверки на стенде живая осталась только одна - больше не пробывал, может просто брал не в том месте и не в то время.
kolhoznik
Я покупал свечи NGK ?2 за 145р. комплект (4 штуки). Проверил, по всем признакам не палево, всё как нужно с выемкой на электроде. Проехал уже 7000км - всё пучком, машинка бегает резво. Недавно выкручивал - как новые. Вобщем места надо знать, где покупать 8-)
D_Garry
kolhoznik писал(а):

Я покупал свечи NGK ?2 за 145р. комплект (4 штуки). Проверил, по всем признакам не палево, всё как нужно с выемкой на электроде. Проехал уже 7000км - всё пучком, машинка бегает резво. Недавно выкручивал - как новые. Вобщем места надо знать, где покупать 8-)


145... подозрительно дешево. Но раз бегает - то очень рад! Smile
Roy
D_Garry писал(а):

145... подозрительно дешево



карбовые действительно дешевле
D_Garry
Roy писал(а):

D_Garry писал(а):

145... подозрительно дешево



карбовые действительно дешевле


См. подпись Smile Только мне кажется, я дороже в магазине брал.
Roy
D_Garry писал(а):

Roy писал(а):
D_Garry писал(а):
145... подозрительно дешево


карбовые действительно дешевле

См. подпись Только мне кажется, я дороже в магазине брал.



а у меня и карб и инж

брал NGK ?2 для карба и ?13 для инж в одном магазине
цена была разная, для карба дешевле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы