Страница 1 из 1

что наиболее эффективно препятствует угону машины

  • 1) блокировка (разрыв) цепей дополнительного реле (есть и такое) стартера.[ 1 ]8%
  • 2) блокировка (разрыв) цепей реле включения электробензонасоса.[ 3 ]25%
  • 3) блокировка (разрыв) цепей управления форсунками двигателя.[ 8 ]66%
Всего голосов: 12
nicavero
Хотелось бы узнать мнение автовладельцев, что по вашему мнению наиболее эффективно препятствует угону машины (изначально не рассматриваются варианты, когда авто уезжает с отключенной сигналкой "на галстуке" или эвакуаторе).
Варианты ответов:
1) блокировка (разрыв) цепей дополнительного реле (есть и такое) стартера.
2) блокировка (разрыв) цепей реле включения электробензонасоса.
3) блокировка (разрыв) цепей управления форсунками двигателя.
4) блокировка (разрыв) цепей управления главного реле.
Xpert
Ну смотри... насос обходится не просто быстро, а очень быстро - кидается провод от задних габаритов. Форусунки итак блокирует иммо, так что тоже не особо актуально.
Rivet
А что, механика уже не в почете?
KOSH
Механика далеко не вся в почете. Вобще форсунки актуальны более чем насос. Впринципе это вся защита от дураков, если серьезным людям угнать надо машину, то они и так о ней все узнают и угонят. Только вот ТАЗиками такие люди не интересуются.

Для ТАЗа хватит нормальной сигналки и какой-нибудь секретик.

P.S. А вообще можно снимать руль, педали и аккумулятор Very Happy
Crio
у меня знакомый снимал педаль газа. "секретик" хех. его один раз обокрали, хотя ковыряли всё и сигналка показала, что двигатель работал =)))))))))))
Rivet
KOSH писал(а):

Механика далеко не вся в почете. Вобще форсунки актуальны более чем насос. Впринципе это вся защита от дураков, если серьезным людям угнать надо машину, то они и так о ней все узнают и угонят. Только вот ТАЗиками такие люди не интересуются.

Для ТАЗа хватит нормальной сигналки и какой-нибудь секретик.

P.S. А вообще можно снимать руль, педали и аккумулятор Very Happy



Вынужден Вас огорчить, интересуются...
А Гарант, замок на капот и автономная сигналка лишними не будут.
nicavero
Rivet писал(а):

А что, механика уже не в почете?

Да в почете, только запирать каждый раз подъехав к супермаркету на 25 минут ... А интересующиеся всегда найдуться, однозначно.
Северный олень
мне кажется самое эффективное это "ФАЛОС" в коробку! а вообще все сигнализации и прочие защитные системы от честных людей!
nicavero
Северный олень писал(а):

мне кажется самое эффективное это "ФАЛОС" в коробку! а вообще все сигнализации и прочие защитные системы от честных людей!

попрошу по теме... товарищ Организатор встреч самароводов. Very Happy
Rivet
nicavero писал(а):

Rivet писал(а):

А что, механика уже не в почете?

Да в почете, только запирать каждый раз подъехав к супермаркету на 25 минут ... А интересующиеся всегда найдуться, однозначно.



Но не каждый может быть последним...
Если есть - ставить, нет - на нет и суда нет!
Crio
Северный олень писал(а):

мне кажется самое эффективное это "ФАЛОС" в коробку! а вообще все сигнализации и прочие защитные системы от честных людей!



"ФАЛОС" в рулевую <----- мой выбор =)))) (Гарант. кто знает тот поймёт =))))
nicavero
Rivet писал(а):

nicavero писал(а):

Rivet писал(а):

А что, механика уже не в почете?

Да в почете, только запирать каждый раз подъехав к супермаркету на 25 минут ... А интересующиеся всегда найдуться, однозначно.



Но не каждый может быть последним...
Если есть - ставить, нет - на нет и суда нет!


И механику вскрывают. Каждый вариант - механика или электроника - имеет право на существование. С механикой мне все ясно давно. Я вопрос изложил в самом начале...
Северный олень
nicavero писал(а):

Северный олень писал(а):

мне кажется самое эффективное это "ФАЛОС" в коробку! а вообще все сигнализации и прочие защитные системы от честных людей!

попрошу по теме... товарищ Организатор встреч самароводов. Very Happy



дык я по теме. "Фалос"-это штырь в коробку или руль!
твм
ржавый багажник на крышу и ее не ио, что угнать к ней подойти то в падлу будет Very Happy Very Happy Very Happy
StRy
Ставлю гарант, машина под окнами ночует, хочу ещё поставить дешевенькую сигналку, но машинке 8 лет нафиг она кому нужна? Very Happy
katrann
nicavero писал(а):

Хотелось бы узнать мнение автовладельцев, что по вашему мнению наиболее эффективно препятствует угону машины (изначально не рассматриваются варианты, когда авто уезжает с отключенной сигналкой "на галстуке" или эвакуаторе).
Варианты ответов:
1) блокировка (разрыв) цепей дополнительного реле (есть и такое) стартера.
2) блокировка (разрыв) цепей реле включения электробензонасоса.
3) блокировка (разрыв) цепей управления форсунками двигателя.
4) блокировка (разрыв) цепей управления главного реле.


Просто блокировка, не чего не даст.
Надо комплексно подходить к этому вопросу:
Сигналка с пейджером, активированный штатный иммо, перепутанные провода на мозгах, механика на руль или коробку, замок капота, доп. иммо под капотом и блокировка под капотом(например МЗ)
Rivet
katrann писал(а):

nicavero писал(а):

Хотелось бы узнать мнение автовладельцев, что по вашему мнению наиболее эффективно препятствует угону машины (изначально не рассматриваются варианты, когда авто уезжает с отключенной сигналкой "на галстуке" или эвакуаторе).
Варианты ответов:
1) блокировка (разрыв) цепей дополнительного реле (есть и такое) стартера.
2) блокировка (разрыв) цепей реле включения электробензонасоса.
3) блокировка (разрыв) цепей управления форсунками двигателя.
4) блокировка (разрыв) цепей управления главного реле.


Просто блокировка, не чего не даст.
Надо комплексно подходить к этому вопросу:
Сигналка с пейджером, активированный штатный иммо, перепутанные провода на мозгах, механика на руль или коробку, замок капота, доп. иммо под капотом и блокировка под капотом(например МЗ)


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы