Страница 1 из 1
alkris
Подскажите, что делать. Одна коза сильно хлопнула задней дверью и в итоге слетела тяга идущая с активатора ЦЗ. Она вставляется в такую резиновую втулку. Короче засовываю ее туда, входит с заметным усилием, но хватает дня на два, потом опять вываливается. Что делать? Поменять эту втулочку, так где ее взять? Или можно как то еще ее прикрепить?
DenNaTaze
Купи новый активатор, он по моему недорого стоит.
alkris
да нет активатор нормальный, втулка стоит в замке двери и скрепляется с активатором такой палкой с петлей на одном конце и таким маленьким кулачком на другом, так вот эта петля входит в сам активатор, а кулачок во втулку в механизме замка. Вот этот то кулачок из втулки и выпрыгивает, падла Sad
БоянБояныч
Меняй втулку.
Xpert
Втулку можно купить вроде.
alkris
так вот в том то и вопрос, как ее назвать то. А то и на рынке и в магазинах на меня как на дурака смотрят, типа, че за херь не знаем.
БоянБояныч
выковыривай старую и иди искать аналог. Или срисовывай номер детали http://www.ladaparts.ru/russian/samara/index.php, хотя там такой мелочи может и не быть. В свое время покупал такие втулки в комплеткте с тягами и моторами для установки ЦЗ - рупь за кучку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы