Страница 1 из 1
Учаснег
Короче-есть ""десятка" сток. Есть колесья, 185/65/14. Трет подкрылки. Сильно. При посадке 1-го человека назад-вообще пипец... Чего делать? Варианты: Пружины стандартной высоты (но прогрессивные) поставить; аммо задние пожестче, либо усиленные подушки пружин стоковых... теряюсь... Надо машинку см на 3-4 приподнять. Рад буду услышать Ваше мнение господа.
З.Ы. "проставки"-не предлагать.
З.З.Ы. Если можно, сцылками в меня кидайте, при советах.
Madjahed
Учаснег писал(а):

Короче-есть ""десятка" сток. Есть колесья, 185/65/14. Трет подкрылки. Сильно. При посадке 1-го человека назад-вообще пипец... Чего делать? Варианты: Пружины стандартной высоты (но прогрессивные) поставить; аммо задние пожестче, либо усиленные подушки пружин стоковых... теряюсь... Надо машинку см на 3-4 приподнять. Рад буду услышать Ваше мнение господа.
З.Ы. "проставки"-не предлагать.
З.З.Ы. Если можно, сцылками в меня кидайте, при советах.


Если стоят подкрылки зачем ставить 65 резину???если 175 тогда можно и то бдет шоркать.на 3-4 см приподнять будет уродство!Меняй резину либо снимай подкрылки.
dmytro
Пружины можно попробовать пожестче(повыше).
ИМХО либо проставки либо резину другую ставить
Artem36
Ставь проставки хотя бы на среднее положение. Ничего страшного не случиться. Ну а если готов потратиться то
dmytro писал(а):

Пружины можно попробовать пожестче

Учаснег
Ну, можно на 1-2см приподнять. Резину менять не хочу-эту у меня не купит никто... Подкрылки снимать тож не выход...
wasd
175.65r.14------------стоковая резина
CyberGSM
wasd писал(а):

175.65r.14------------стоковая резина


А завод рекомендует так же 185-60-R`14
на 65 это уже много, так что-либо проставки и потеря управляемости при торможении, увеличенная нагрузка на пер. стойки и беспантовый вид, либо новая резина.
У самого 185-60 14, почти никакого шкреба, даже с полным багажником и тремя пассажирКАми только на сильно волнистой дороге, когда машина раскачивается Very Happy
Tom669
Надо резину покупать 185-60-R`14 и тереть ни чего не будет.
S-A-G
Проставки и подкрылки фтопку!!! Под подкрылками помыть, просушить и обработать антикором и резинобитумной мастикой.
M.F.
Учаснег писал(а):

Короче-есть ""десятка" сток. Есть колесья, 185/65/14. Трет подкрылки. Сильно. При посадке 1-го человека назад-вообще пипец... Чего делать? Варианты: Пружины стандартной высоты (но прогрессивные) поставить; аммо задние пожестче, либо усиленные подушки пружин стоковых... теряюсь... Надо машинку см на 3-4 приподнять. Рад буду услышать Ваше мнение господа.
З.Ы. "проставки"-не предлагать.
З.З.Ы. Если можно, сцылками в меня кидайте, при советах.


Надо глянуть где трёт! А потом думать что делать, а то у меня тоже тёрло на 175-ой, когда три человека сзади, на неровной дороге и оказалось подкрылки криво стояли! А потом уже пружины + амортизаторы и прочее ...
OTTO
Я думаю, если сильно трет на 185/65, то и на 185/60 тереть будет, только не так сильно. Тоже думаю надо подкрылки смотреть.
guga
У меня на 21103 стоят R15, так подкрылки пришлось снять, вместо них обработка + проставки ( без них к сожалению никак), пружина на столько не поднимет. Зато даже если трое садяться, то все-равно не трет. Только после проставок, обязательно отрегулировать тормоза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы