Страница 1 из 1
Sami
Уезжал на 2 недели в отпуск, а перед отъездом поставил на ручник!!! Confused
И вот захотел я поехать на работу. 8-) Сажусь в машину, вставляю ключ, подкачиваю бензину и после пары оборотов она завелась Very Happy , вставляю магнитолу, ручку ручника вниз!!!, втыкаю заднюю и ... ШИШ... Shocked Задние колеса держат не просто хорошо, а отлично...
Но надо на работу!!!
Попробовал газануть, дык задние юзом прошли около 10см. после чего ручка ручника даже не поднимается!!! Sad
Подскажите что делать?
P.S. Видемо обиделась на меня, что с собой ее в отпуск не взял!
rover
Это не цилиндры закисли, тормозные? Колодки развел, цилиндры тоже, не будь дураки, вышли и подзакисли?
Снять колесо, найти полено поувесистей и по мягче(сосну бери, или осинку) и каааак дать по барабанам! Можно чисто за троса подергать, где свисают от кузова и заходят в барабан. А что? Все равно не снимешь, пока не отпустит!
Sami
Я может чего не понял, но зачем за троса дергать? Если я ручку ручника опустил - то получается тросик ослабил, а дергая чего я добьюсь? 8-)
P.S. Зато не угонять!!! :-D :-D :-D
rover
Ну если трос законсервировался, то дергая за ручку мало чего добьешься.
Centory
rover писал(а):

Это не цилиндры закисли, тормозные? Колодки развел, цилиндры тоже, не будь дураки, вышли и подзакисли?
Снять колесо, найти полено поувесистей и по мягче(сосну бери, или осинку) и каааак дать по барабанам!



+1. Е..ни по ним чемнить мягеньким.
FUZZ 2115
Поменяй тросики
injected99
FUZZ 2115 ага, тока чтоб их поменять надо снять барабан, вот незадача!
БоянБояныч
А в щите тормозном отверстий нет? У меня когда на Кадете такая проблема вскочила - так там специально напротив колодок отверствия есть. Ну или цилиндр можно поробовать открутить.
Sami
FUZZ 2115 писал(а):

Поменяй тросики


Тросики ручника менял два мес. назад.

БоянБояныч писал(а):

А в щите тормозном отверстий нет? У меня когда на Кадете такая проблема вскочила - так там специально напротив колодок отверствия есть. Ну или цилиндр можно поробовать открутить.


Когда на метро домой с работы приеду, то посмотрю! 8-)
s_m_u_t
Sami писал(а):

Уезжал на 2 недели в отпуск, а перед отъездом поставил на ручник!!!
И вот захотел я поехать на работу. Сажусь в машину, вставляю ключ, подкачиваю бензину и после пары оборотов она завелась , вставляю магнитолу, ручку ручника вниз!!!, втыкаю заднюю и ... ШИШ... Задние колеса держат не просто хорошо, а отлично...
Но надо на работу!!!
Попробовал газануть, дык задние юзом прошли около 10см. после чего ручка ручника даже не поднимается!!!
Подскажите что делать?
P.S. Видемо обиделась на меня, что с собой ее в отпуск не взял!


было тоже после мойки летом поставил машину на ручник, прошло 2 дня пытаюсь трогаться не хочет, снимал колеса пару ударов по барабану где отверстия под болты и все ок
tdv
снять колесо и обстучать аккуратненько. Должно все отойти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы