Страница 1 из 1
-Попутчик-
Я давно стал подозревать,что в Городе что-то не так,цены-Вах,в общем трындец полный.
А тут на тебе,новый рейтинг.
http://www.utro.ru/articles/2006/06/26/560109.shtml
NWorker93
Превед! Как, отошел? Smile Smile
К тому же Боян... Smile
-Попутчик-
NWorker93 писал(а):

Превед! Как, отошел? Smile Smile
К тому же Боян... Smile



от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!
Почему ты думаешь боян,сколько ты тратишь на семейный бюджет в месяц? 8-)
NWorker93
-Попутчик- писал(а):

от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!


Боян, потому как обсудили уже это и в интете и на работе... Smile
Ты все же сравни ЗП в Москве и цены с ЗП и ценами на перефирии. Думаю, что в нашем случае лучше вообще рай.
-Попутчик-
NWorker93 писал(а):

-Попутчик- писал(а):

от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!


Боян, потому как обсудили уже это и в интете и на работе... Smile
Ты все же сравни ЗП в Москве и цены с ЗП и ценами на перефирии. Думаю, что в нашем случае лучше вообще рай.



не видел обсуждения.
Да в Москве рай,особенно если хочешь купить хату.
А то,что 1000 $ улетает просто так на еду,и прочие товары первой необх-ти,это нормально так,да?
SDRIVER
NWorker93 писал(а):

-Попутчик- писал(а):

от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!


Боян, потому как обсудили уже это и в интете и на работе... Smile
Ты все же сравни ЗП в Москве и цены с ЗП и ценами на перефирии. Думаю, что в нашем случае лучше вообще рай.


Сравнивали уже много раз Smile. Нормально там все у вас в Москве жить можно.
Egor_KA
-Попутчик- писал(а):

А то,что 1000 $ улетает просто так на еду,и прочие товары первой необх-ти,это нормально так,да?


а что ненормального? зп то выше чем в регионах, так что не надо ныть 8-)
-Попутчик-
SDRIVER писал(а):

NWorker93 писал(а):

-Попутчик- писал(а):

от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!


Боян, потому как обсудили уже это и в интете и на работе... Smile
Ты все же сравни ЗП в Москве и цены с ЗП и ценами на перефирии. Думаю, что в нашем случае лучше вообще рай.


Сравнивали уже много раз Smile. Нормально там все у вас в Москве жить можно.



Ты наверное думаешь,что у нас зарплаты штуки полторы,не меньше???
NWorker93
-Попутчик-
Так вопрос то не про хаты был, а про ЦЕНЫ, а это не только недвижимость. Ну с недвижимостью, как говорится, каждый народ выбирает себе того правителя, которого они достойны. Чел в кепке рулит...
SDRIVER
-Попутчик- писал(а):

NWorker93 писал(а):

-Попутчик- писал(а):

от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!


Боян, потому как обсудили уже это и в интете и на работе... Smile
Ты все же сравни ЗП в Москве и цены с ЗП и ценами на перефирии. Думаю, что в нашем случае лучше вообще рай.



не видел обсуждения.
Да в Москве рай,особенно если хочешь купить хату.
А то,что 1000 $ улетает просто так на еду,и прочие товары первой необх-ти,это нормально так,да?


А ты думаешь то что на перефирии при зарплате 300$ нужна для жизни та же 1 000$ это лучше??
-Попутчик-
SDRIVER писал(а):

-Попутчик- писал(а):

NWorker93 писал(а):

-Попутчик- писал(а):

от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!


Боян, потому как обсудили уже это и в интете и на работе... Smile
Ты все же сравни ЗП в Москве и цены с ЗП и ценами на перефирии. Думаю, что в нашем случае лучше вообще рай.



не видел обсуждения.
Да в Москве рай,особенно если хочешь купить хату.
А то,что 1000 $ улетает просто так на еду,и прочие товары первой необх-ти,это нормально так,да?


А ты думаешь то что на перефирии при зарплате 300$ нужна для жизни та же 1 000$ это лучше??



Уверен,что на переферии оно дешевле получается,как уровень жизни.
Если народ там,ну например!!! как в Казани,крутится,90% ездят на новых тазах,значит как-то выживают,когда в Москве,тех же тазоводов,но уже при больших з.п не меньше 8-)
SDRIVER
-Попутчик- писал(а):

SDRIVER писал(а):

NWorker93 писал(а):

-Попутчик- писал(а):

от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!


Боян, потому как обсудили уже это и в интете и на работе... Smile
Ты все же сравни ЗП в Москве и цены с ЗП и ценами на перефирии. Думаю, что в нашем случае лучше вообще рай.


Сравнивали уже много раз Smile. Нормально там все у вас в Москве жить можно.



Ты наверное думаешь,что у нас зарплаты штуки полторы,не меньше???


А ты наверно думаешь у нас по 2 штуки? И цены совсем дешевые. У нас в рекламе пишут "По московским ценам" это значит что дешево. Многие одеваться в Москву ездят даже с дорогой получается одеться дешевле чем в Тольятти покупать одежду.
Так что не плачь не все у вас там так плохо.
мим
Скажу про себя.
В Тольятти чувствую себя нормальным средним классом, то есть могу спокойно зайти в кафешку приличную, ресторанчик пообедать, набрать корзину продуктов в супермаркете, сходить в клуб, боулинг, бильярд, ездить на такси, когда мне надо, одежду покупать исключительно в хороших магазинах и т.д.
Приезжая в командировки в Москву - я практически физически чувствую как рушится мое благосостояние и самооценка, потому что если я стану жить в том же затратном ритме, что и здесь, меня задушит большая зеленая жаба! Вот так из среднего класса становишься ниже средним (в Праге кстати чувство принадлености к среднему классу у меня сохранялось, а иногда даже чувствовал себя богачем Laughing, особенно после Германии и Москвы Laughing ).
SDRIVER
-Попутчик- писал(а):

SDRIVER писал(а):

-Попутчик- писал(а):

NWorker93 писал(а):

-Попутчик- писал(а):

от цен-то? да привык уже к обдираловке.Превед!


Боян, потому как обсудили уже это и в интете и на работе... Smile
Ты все же сравни ЗП в Москве и цены с ЗП и ценами на перефирии. Думаю, что в нашем случае лучше вообще рай.



не видел обсуждения.
Да в Москве рай,особенно если хочешь купить хату.
А то,что 1000 $ улетает просто так на еду,и прочие товары первой необх-ти,это нормально так,да?


А ты думаешь то что на перефирии при зарплате 300$ нужна для жизни та же 1 000$ это лучше??



Уверен,что на переферии оно дешевле получается,как уровень жизни.
Если народ там,ну например!!! как в Казани,крутится,90% ездят на новых тазах,значит как-то выживают,когда в Москве,тех же тазоводов,но уже при больших з.п не меньше 8-)


А ты по иномаркам сравни.
-Попутчик-
SDRIVER писал(а):

У нас в рекламе пишут "По московским ценам" это значит что дешево.


Однако!!!!! И что же рекламируют подобным образом? Surprised
SDRIVER
-Попутчик- писал(а):

SDRIVER писал(а):

У нас в рекламе пишут "По московским ценам" это значит что дешево.


Однако!!!!! И что же рекламируют подобным образом? Surprised


Одежду, бытовую технику, мебель и многое другое.
-Попутчик-
мим писал(а):

в Праге кстати чувство принадлености к среднему классу у меня сохранялось, а иногда даже чувствовал себя богачем , особенно после Германии и Москвы


Все верно написал,учитывая что Прага откатилась на 50 место,по тому же рейтингу.
И все-таки,получается что в Тольятти?все эти кабаки/боулинги дешевле чем в Москве????
komatoz
Сабжевый вопрос уже обсуждается здесь.

Засим тему закрываю.

З,Ы. афтару прежде чем начмнать новую тему читайте хотябы первую страничку, может оказаться что тема с подобным содержанием существует.

Последний раз редактировалось: komatoz (26 Июня 2006 16:05), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
-Попутчик- писал(а):

мим писал(а):

в Праге кстати чувство принадлености к среднему классу у меня сохранялось, а иногда даже чувствовал себя богачем , особенно после Германии и Москвы


Все верно написал,учитывая что Прага откатилась на 50 место,по тому же рейтингу.
И все-таки,получается что в Тольятти?все эти кабаки/боулинги дешевле чем в Москве????


Дороже. В тольятти ты не найдешь булинг по 50 р в час а в Москве я играл за такую цену.
-Попутчик-
komatoz писал(а):

Сабжевый вопрос уже обсуждается здесь.

Засим тему закрываю.



Слушай,тут тема не о том!
Прошу,делать если тебе нечего, то не занимайся хуйней,видишь люди вполне нормально общаются!
komatoz
-Попутчик- писал(а):

Слушай,тут тема не о том!
Прошу,делать если тебе нечего, то не занимайся хуйней,видишь люди вполне нормально общаются!



Жалуйся администрации.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы