Страница 1 из 1
Toshik
Когда приходится резко тормозить, или в поворот входить активно, загорается лампочка давления масла, через пару секунд гаснет. Уровень масла на влияет на это (по крайней мере сильно).Двиг пятёрошный 1300 кубов, с ГРМ. Подскажите пожалуйста кроме насоса масляного что-нибудь ещё может быть, куда попроще добраться, или всё равно поддон снимать?
Тимыч
Фильтр маслянный попробуй поставить подороже Smile Сто раз обсасывалось!
Toshik
Тимыч писал(а):

Фильтр маслянный попробуй поставить подороже Smile Сто раз обсасывалось!

О!!! Идея!!! Very Happy Извиняюсь за баян. Просто на этой машине всего пару недель, не знаю ещё чего на ней стоит. А на старой такая проблема была, когда в яму влетел. Поддон погнулся и маслоприёмник отломился, вот воздух и сосало на поворотах, когда масло отливало.
Тимыч
Поменяй маслицо и фильтр. Smile проблема должна исчезнуть Smile
danad
Может быть просто из-за низкого уровня масла. Для начала проверь уровень!
DION
Цитата:

Может быть просто из-за низкого уровня масла. Для начала проверь уровень!



Врядли, тк на тёплом двигателе масло расширяется и становиться больше...Поидее фильтр ИМХО
lyl8000
ВОТ !!!!!! почти такая же канитель!
Отдичие - лампа масла загорается и подмигивает на низких оборотах.. раньше такого небыло! боязно ездить...
буду менять фильтр, а за одно наверное и масло Smile
(надеюсь это фильтр глючит)
Pro20
Я не обращаю на это внимание - по законам центробеэжной силы, при повороде масло в бок уходит, масленый насос сосет воздых, и давление падает... Во время работы двигателя его в поддоне меньше, чем во время стоянки...
Leshek
Адназначна при нормальном уровне мигать не должна. А мож масло давно не менялось? Старое масло оно ж как вода по консистенции.
_Pat_
Нихрена себе вы поворачиваете Smile Может поворот на двух колесах проходите? Smile
Цитата:

О!!! Идея!!! Извиняюсь за баян. Просто на этой машине всего пару недель, не знаю ещё чего на ней стоит. А на старой такая проблема была, когда в яму влетел. Поддон погнулся и маслоприёмник отломился, вот воздух и сосало на поворотах, когда масло отливало.


А может и на этой то же самое?
ahim
_Pat_ писал(а):

Нихрена себе вы поворачиваете Может поворот на двух колесах проходите?


Точно, другого не дано..................................наверно на двух задних)))))))))))))))))))))))
_Pat_ писал(а):

А может и на этой то же самое?


и я тогоже мнения..........заборник отломан наверно
Toshik
_Pat_ писал(а):

Нихрена себе вы поворачиваете Smile Может поворот на двух колесах проходите? Smile

Цитата:

О!!! Идея!!! Извиняюсь за баян. Просто на этой машине всего пару недель, не знаю ещё чего на ней стоит. А на старой такая проблема была, когда в яму влетел. Поддон погнулся и маслоприёмник отломился, вот воздух и сосало на поворотах, когда масло отливало.


А может и на этой то же самое?


Дак на этой поддон с защитой целые, я понимаю конечно, что можно поменять поддон и защиту, а на маслоприёмник забить, потому что он маленький Smile , но как-то сомнительно. Уровень масла кажную неделю проверяю, не может это быть уровень. Вот фильтр с маслом поменяю, конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы