Страница 1 из 1
SiriuS439
Авто 21093 инж., пробег 59тык. Начались провалы на оборотах примерно с 2000 до 2600. Дальше прет как и обычно. Изредка на 4500+ тоже немного тупит. Ощущение как будто ктото дергает за хвост несильно.

ЗЫ: бензонасос заменил недавно, так что на него не грешу. Свечи новые.

В поиске не нашел, хотя помнится были подобные темы...

Последний раз редактировалось: SiriuS439 (26 Июня 2006 18:04), всего редактировалось 1 раз
SiriuS439
CE не горит.
nicavero
SiriuS439 писал(а):

CE не горит.

Обороты ХХ не плавают? Заводится на холодную хорошо?
SiriuS439
заводится отлично, ХХ плавает, но впрочем он всю жизнь плавает.

Я прям трогаюсь на машине - до примерно 2000 рвет, потом провал гдет до 3 и дальше тоже норм.
Vlad B
SiriuS439 писал(а):

Авто 21093 инж., пробег 59тык. Начались провалы на оборотах примерно с 2000 до 2600. Дальше прет как и обычно. Изредка на 4500+ тоже немного тупит. Ощущение как будто ктото дергает за хвост несильно.

ЗЫ: бензонасос заменил недавно, так что на него не грешу. Свечи новые.

В поиске не нашел, хотя помнится были подобные темы...



Це может быть ДПДЗ, ДМРВ.

А свечи какие стоят? И сколько на них накатал.

Проверь ДМРВ, скинь с него разъём и попробуй проехать, будут провалы - значит не он.
Проверить ДПДЗ, тоже самое.
Свечи посмотри, может ты их уже убил паленым бензином или поставил заведомо палёные, сделанные ускоглазыми братьями.
nicavero
Я менял ДПДЗ - и все прошло. Мне ДПДЗ жена добила, когда я её учил ездить. Вот до магазина так и ехал...

Последний раз редактировалось: nicavero (26 Июня 2006 17:15), всего редактировалось 1 раз
SiriuS439
свечкам 100км ). Попробую с датчиками сегодня и отпишу
-=Worm=-
SiriuS439
Провалы на всех передачах?
SiriuS439
Да, на всех.
SiriuS439
Самое интересное, что если плавно ехать, не давя газ более чем на половину, то провал не ощущается. Те эти обороты спокойно проходит авто.
Vlad B
SiriuS439 писал(а):

Самое интересное, что если плавно ехать, не давя газ более чем на половину, то провал не ощущается. Те эти обороты спокойно проходит авто.


Значит система зажигания - свечи и МЗ.
SiriuS439
Заеду завтра на диагностику, проще будет ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы