Страница 1 из 1
lismen
суть в том, что когда на первой едешь и отжимаешь сцепление, ощущение такое,что двигатель глохнет, дергается. Тряска по кузову, но только в момент нажатия на сцепление. Как будто встряхивает его в этот момент. И еще на ХХ 900 тоже вибрирует кузов. на ХХ1000 нормально. Это что может быть? Опоры движка?. До этого небыло ничего такого. HELP! Confused
Centory
lismen писал(а):

суть в том, что когда на первой едешь и отжимаешь сцепление, ощущение такое,что двигатель глохнет, дергается. Тряска по кузову, но только в момент нажатия на сцепление. Как будто встряхивает его в этот момент. И еще на ХХ 900 тоже вибрирует кузов. на ХХ1000 нормально. Это что может быть? Опоры движка?. До этого небыло ничего такого. HELP! Confused



Как транспорт то хоть?
Судя по всему проблема в холостых, оттуда и копай.
lismen
ХХ в норме. Дерит 900. Иногда падает ниже, но редко или на холодную. В целом проблем с этим нет. Мне не нравиться, что когда я еду в пробке на первой, нажимаю педаль сцепления, а двигатель вздрагивает! Я смотрю не заглох, ХХ норма, все ровненько. Из-за чего он так может реагировать на сцепление.
8-)
Dudins
Для начала посмотри смесеобразование (СО, СН)
Если смесь бедная, то почему бы и не колбасить. Обороты при этом будут в норме, а двигатель пытаться выпрыгнуть.
VAZmezdie
Карб. здесь не причем, проверь подушки двигателя и систему выхлопа не бъет ли она по кузову.
lismen
а как мне подушки проверить? я не в курсе. Просто пошатать двиг? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы