Страница 1 из 1
Behtya 2114
Уважаемые! Хочу руль от Калины! Реально или нет поставить эту баранку на 14 тазик??? И соответственно подрулевые переключатели. Просто сегодня разговаривал с автосалонным менеджером, так он сказал, что это если реально-то очень геморно. А в принципе нет. Помогите советом! Если была такая тема, дайте ссылку! Заранее благодарен.
KOSH
Люди ставили без проблем. Смотри поиск!!! Надоели уже темы плодить.
Сплиноман
Тоже хочу:) Только дорого все это..
Сейчас поиск заюзаю...
Вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94619&highlight=%D0%F3%EB%FC+%EA%E0%EB%E8%ED%FB читай:)
Boriskin
Behtya 2114 писал(а):

Уважаемые! Хочу руль от Калины! Реально или нет поставить эту баранку на 14 тазик??? И соответственно подрулевые переключатели. Просто сегодня разговаривал с автосалонным менеджером, так он сказал, что это если реально-то очень геморно. А в принципе нет. Помогите советом! Если была такая тема, дайте ссылку! Заранее благодарен.


Никаких проблем с установкой нету:)
Но если меняешь руль, то нужно ставить кожух рулевой от калины.
Behtya 2114
2 Kosh: не ругайся пожалуйста, умных людей, способных подсказать глупому, всегда меньше!
2 Сплиноман: почитал. там про 10 все. только один перец на 9 поставил и больше ничего. Ты больше ничего не нашел?
2 Boriskin: будьте любезны, дацте ссылочку почитать, как люди ставили? Я хочу сразу калинины переключалки поставить. Подойдут?
KOSH
Перключалки подойдут, так же как и от шнивы. Ставится без проблем по принципу открутил-прикрутил. Сложнее спортивный руль поставить. А вот что с кожухами делать фиг знает.
Behtya 2114
2 KOSH: спасибо. А с кожухами будем ибаста, что же исчо:) но обязательно поставим!
Boriskin
Behtya 2114А чиво там смареть то и читать?Smile
Рулевая у 9ки как и у 10ки одинакова в большинстве случаев.
Снимаешь с руля логотип "лада", откручиваешь два самореза бибики, видишь там гайку помойму на 24.
Откручиваешь её на 3-4 витка но не на всё и дёргаешь за сруль
Если сразу гайку открутишь зуби себе рулём выбъешь когда дёргать бушь. Вообщем снимаешь руль, откручиваешь кожух рулевой, вытаскиваешь переключатели. Поом ставишь новые, они идентичны и по креплению и по электрике, ставишь новый кожух, ставишь новый руль. Главное руль ровно выставить. Может придётся и не один раз его регулировать
Behtya 2114
2 Boriskin: тут Kosh сказал, что гемор с кожухом будет. ничего не надо будет на нем пилить спецально???
Storm
Behtya 2114
Сходи в мелочи. Там вроде фотки есть с подрулевыми шнивовскими. А на счет кожуха кто-нть знает? Подойдет али нет?
Boriskin
<Storm> писал(а):

Behtya 2114
Сходи в мелочи. Там вроде фотки есть с подрулевыми шнивовскими. А на счет кожуха кто-нть знает? Подойдет али нет?


Должен
Я ставил на Вп от 15шки
Номано встаёт , все дырки совпадают
С 10ым я тоже думаю не будет проблем, а на 10ку без проблем ставится от калины:)
Вывод всё встанет после дороботки напильником :cool:
Behtya 2114
Уважаемые! Оснило во сне: на Калину же вроде айрбэг ставицца??? Реально ли поставить руль с подушкой и нормально ее подключить на 14? На счет просто руля вроде понял что можно.
Xpert
Behtya 2114 писал(а):

Оснило во сне: на Калину же вроде айрбэг ставицца???


Чего-то вам не то приснилось, уважаемый...
Denis
Boriskin
Xpert писал(а):

Behtya 2114 писал(а):

Оснило во сне: на Калину же вроде айрбэг ставицца???


Чего-то вам не то приснилось, уважаемый...


Нету там аэрбега Very Happy
А вот на Шниве вроде как есть :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы