Страница 1 из 2
MAVrik
Бывает, что только наведёшь порядок, так сразу во время езды всё разлетается по багажнику. Как справиться. Видел сетку, но она стоит 1000 руб.
pukh
Как вариант, купить пластмассовый чемодан нужного размера и всё в него сложить. А может два чемодана. Подумай над этим вариантом.
MAVrik
Можно, но не удобно. Всё в них не влезет ведь.
pukh
Тогда попробуй чемодан и сетку. Мелочёвку в чемодан, а остальное сетка держать будет.
Sdesi
pukh писал(а):

купить пластмассовый чемодан нужного размера


Во,во у меня все в дипломате лежит (и до ино лежало в 09и12)
хотя в ино мож и не нужно, но привычка мля...
А сетка на мой авто стоит 2500р но маленькое, гнусное, зеленое животное не дает мне ее купить...
pukh
Ага. Слава царевне лягушке.
Dron_spb
Smile Что вы там возите то ?

Трос, ремни запасные, свечки и пр. мелочь - в запаску.
Балонник, омывайку, тосол, баклаху воды, домкрат/насос - в боковые полости.

Остается только набор инструмента - он пусть болтается в любом месте багажника.
Scaglietti
короче. Недавно купил противоскользящий коврик в багажник 80 на 100 см стоимостью 100р. в Санта Хаузе. Терерь ниче не летает, лежит все смирно.
Отрезал маленький кусочек от этого коврика и положил на торпедо, теперь там лежит мой телефон.Очень удобно, ничего не летает и недорого.
zlexx
Не возить лишнего....
molot.o.k.
на пол габажника линолиум, барахло в плистиковый ящик из под водки.
олег191
У меня просто все в коробке и зафексированно крабиком на не скользящем коврике 8-) Вообще машинку надо подбирать с богажником ,а не с богажничком :cool:
canon3000
Не знаю, в чем проблема, мелочевка в ниши, что побольше-в запаску.юключи в старый дипломат. бутылки с тосолом-маслом-омывайкой и пр. в крылья. ниче не ездит.
SerjVarshavskiy
у мня чумадан пластмасо и небольшая сумка спортивная

если и лЁтают по багажнику, то не страшно, всё равно ничего не высыпется Smile
cdrawn
Sdesi писал(а):

pukh писал(а):

купить пластмассовый чемодан нужного размера


А сетка на мой авто стоит 2500р но маленькое, гнусное, зеленое животное не дает мне ее купить...



А вот тут ничего подходящего нет http://adres-comforta.ru/ ? Я просто не понял, что у вас за авто.
Vovka2111
Чего у вас там летает то?
Запаска,аптечка,шланг для бензина,два троса,домкрат штатный,насос ручной,знак аварийный, проволка толстая,огнетушитель 2л - под полом в нише запаски, ведро со средствами мытья - слева в нише закреплено, слева в нише под полом- бутылка воды ,тормозуха,.тряпки , справа под полом - пленка чтоб стелить в багажник от грязи и пакет со спецом. Инструмент в сумке , небольшой в принципе, там то что необходимо - все ключи, свечки, хомуты. Вчера еще и инструкцию по эксплуатации сунул, очищал салон от ненужного. В бардачке ПДД, страховка, кассеты, мультиметр,ну и мелочевка.
В багажнике на виду в результате ничего лишнего - сумка плоская типа дипломата(кстати хорошая идея, наверно приспособлю его , поааккуратнее будет и влезет больше) и ведерко слева спряталось.
Данные проблемы очевидно возникают у людей без гаража. У них реально проблемы - все барахло с собой возят.
Dudins
Вот и я домаю... чему там разлетаться? Мешочек, где балонник и свечник завернул в тряпку и бросил в запаску. Насос, буксир и щетка (для зимы) лежат в черной сумке и там-же в запаске. Подушечка (думка) для детей. Ну и аптечка. Все это в рядок лежит перед спинкой сиденья и еще ни разу не пыталось убежать. Больше там и нечему быть...
Может просто говна поменьше всякого с собой возить?
Alien2112
MAVrik
купи прицеп и в нем все вози, я так и делаю :cool:
Smile Smile Smile
Mar22
Люди! Вы чё там в багажнике возите??? Surprised
У меня там пусто! Всё, что надо лежит по нишам (запаска, трос, балонник, домкрат, знак) Ключи не вожу, нафиг?
Dudins
jers21103
У меня все необходимое барахло, то что не распихано под поликом (насос, аптечка, коробОк с ключиками, несколько бутылочек с химией, детские игрушки Smile, баскетбольный мячик, и т.д.) лежат в большом пластиковом ящике под рассаду. Еще есть пластиковое ведерко.
Вобщем, когда мне надоел ползающий ящик, я поднял обшивку багажника и холодной сваркой Поксипол приклеил в 3 местах (на колесные арки) S - образные строительные крючки. Прорезал обшивку так, чтобы крючки торчали наружу. Далее подобрал резиновые жгуты с крючками. Теперь сам ящик и ведро плотно схвачены жгутами и намертво прижаты к спинке заднего сидения и колесной арке. Ничего более не ездит.
Sergey_M
jers21103 писал(а):

Вобщем, когда мне надоел ползающий ящик, я поднял обшивку багажника и холодной сваркой Поксипол приклеил в 3 местах (на колесные арки) S - образные строительные крючки. Прорезал обшивку так, чтобы крючки торчали наружу. Далее подобрал резиновые жгуты с крючками. Теперь сам ящик и ведро плотно схвачены жгутами и намертво прижаты к спинке заднего сидения и колесной арке. Ничего более не ездит.



Я немного подругому зделал, просто по краю задних сидений прикрутил метал. уголки в них отверстия и теперь все что надо прижимаю к задниму седенью при помощи резиновых жгутов :cool:
ANDYS
Ничего не болтается, поскольку нет там ни фига, кроме огнетушителя, аптечки, да балонного ключа. У соседа лежит: две запаски (вдруг два колеса спустит?), домкрат гаражный, инструмент в чемодане, пылесос, компрессор, банка 10л. воды, две канистры масла в двиг и коробку, канистра омывайки, два железных троса (вдруг один порвется?), датчики, бензонасос, мозги, лампочки, мелочь всякая типа полиролей, очистителей, да куча ветоши и сменная одежда если под машину лезть прийдется. Все прижато друг к дружке и не летает по багажнику, т.к. места там больше нет.
Волк
ANDYS писал(а):

У соседа лежит: две запаски (вдруг два колеса спустит?), домкрат гаражный, инструмент в чемодане, пылесос, компрессор, банка 10л. воды, две канистры масла в двиг и коробку, канистра омывайки, два железных троса (вдруг один порвется?), датчики, бензонасос, мозги, лампочки, мелочь всякая типа полиролей, очистителей, да куча ветоши и сменная одежда если под машину лезть прийдется. Все прижато друг к дружке и не летает по багажнику, т.к. места там больше нет.

А сосед не пробовал с собой запасную машину возить? Вдруг сломается, а в багажнике этого нет и машин на дороге не окажется :-D
Dudins
На всякий случай. У друга так сделано.
В магазине продают великолепные ящики для инструмента. Пластиковые. Всех размеров. он выбрал какой надо ему и прикрепил его жгутами. Теперь что надо ложим в него и прочие выдвижные лотки - баночки.
Nikola802
АВТОР ТЕМЫ!!! ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ!!!
Уже обсуждалось здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95521&highlight=
Идей и предложений - море!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы