Страница 2 из 2
кеды глухаря
ANDYS писал(а):

Ничего не болтается, поскольку нет там ни фига, кроме огнетушителя, аптечки, да балонного ключа. У соседа лежит: две запаски (вдруг два колеса спустит?), домкрат гаражный, инструмент в чемодане, пылесос, компрессор, банка 10л. воды, две канистры масла в двиг и коробку, канистра омывайки, два железных троса (вдруг один порвется?), датчики, бензонасос, мозги, лампочки, мелочь всякая типа полиролей, очистителей, да куча ветоши и сменная одежда если под машину лезть прийдется. Все прижато друг к дружке и не летает по багажнику, т.к. места там больше нет.


))))
но насос хороший всё-таки нужен :)
Aleks21114
Добрый день!
Себе поставил сетку ещё три года назад( тогда гонял на 99), взял сетку от пыжа 206 и крепеж, за что сетку цеплять от 307. Крепеж крепил в 99 к спинке сидений открутив четыре штатных шурупа что стоят в спинке. Сейчас переставил ее на 11, очень удобно все прижато к спинке сиденья, если нужно можно прижать и к полу. Недавно видел в магазинах(Техком), сетки нескольких размеров причем идут вместе с крепежом цена от 300-400 руб и выше.
Canopus
У Туарега в багажнике несколько крючков на полу и сетка, которая к ним цепляется, скромненько но хватает ( максимум что можно прижать -системник от компа). У меня мелочевка в нишах, в багажнике только мешается балонник-крестовина и ящичек с инструментом вожу по привычке. В принципе ничего не бренчит и особого смысла заморачиваться с этим не вижу. Тут были фотки, такое ощущение что не багажник а гараж с полочками, ящичками, нафик на видное место крепить знак в красной коробке, как будто он каждый день нужен. Да еще есть складной пластиковый ящик (в МЕТРО брал 200р.), удобен для банок склянок и покупок.
Fishman
http://foto.mail.ru/mail/ruslan_upak/1/i-16.jpg
у меня всегда так в багажнике,
присоеденюсь к тем, кто не черта не возит ЛИШНЕГО. а у кого набит багажник - единственное - может нет гаража. у меня в правом отсеке куча всяких тряпочек и губок с полиролью, в левом набор ключей - необходимых (с помощью него даже сцепуху смог заменить на яме) а в центре если запаску сдвинуть то ваще до х... чего поместится
автору = выложи все в гараже - че пылится в машине
dvdvqqq
у меня барахла море, свечи. ключи, дамкрат, химия разная(балонов 6-7), шампуни, ведро, губка и т.д. масло, антифриз, омывайка... хрени много а девать не куда :ooo:
SeaRunner
Проблему решил с помощью противоскользящего коврика. Сколько стоит - не помню, но недорого. Теперь ничего не летает, включая багаж, когда приходится перевозить оный.
cugra
SeaRunner
В кое веки раз Сиранер может нормально и по существу оветить на вопрос... Я даже удивляюсь :-D
MAVrik
У меня валяется "набор для Гаишника", инструмент, сумка с тряпками и прочей фигнёй для мойки машины. Часто вожу ссобой ведро. Оно меня больше всего и бесит. Думаю сделать крючки и надеть на них резинки от эспандера.
Mike77
MAVrik писал(а):

Бывает, что только наведёшь порядок, так сразу во время езды всё разлетается по багажнику. Как справиться. Видел сетку, но она стоит 1000 руб.


Как вариант - поменять машину на ино. В багажнике будет пусто и чисто. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы