Страница 1 из 1
Manka
Сегодня с моей восьмерочкой произошла какая-то фигня...
Трогаюсь на светофоре и глохну. Ладно, думаю, фигня. Черег пару светофоров та же фигня. Завожусь, еду. В очередной пробочке стою. Трогаюсь. Глохну. И все. Ничего, никаких звуков. Кручу ключ, ноль эмоций. Вышла, залезла под капот. Видимых изменений не наблюдается (ну, это с моего умного взгляда, конечно Very Happy Думаю все, надо вызывать друзей. Говорю по телефону, делаю всяческие попытки добиться хоть какого-нибудь звука. И, о чудо! Заводится!
Что это было? Знаю, что все, что угодно. Но вот думаю, в сервис ехать? Чего говорить? Она вроде как тяжело тянет, когда трогаюсь. Но может, это меня уже глюкало))
Yefi
Бензонасос гудел, когда ключ поворачивала?
Manka
Yefi
а он сильно должен гудеть? по-моему, была полная тишина..
Manka
Продолжение..
Утром поехала отлично. Остановилась у почты. Вернулась через 3 минуты - машина мертва(( Вечером потащили на тросе, на ходу завелась. До первого выключения. Опять молчит. Что мне с ней делать???? Shocked
Ясно, что в сервис...
neprezent
Manka писал(а):

Сегодня с моей восьмерочкой произошла какая-то фигня...
Трогаюсь на светофоре и глохну. Ладно, думаю, фигня. Черег пару светофоров та же фигня. Завожусь, еду. В очередной пробочке стою. Трогаюсь. Глохну. И все. Ничего, никаких звуков. Кручу ключ, ноль эмоций. Вышла, залезла под капот. Видимых изменений не наблюдается (ну, это с моего умного взгляда, конечно Very Happy Думаю все, надо вызывать друзей. Говорю по телефону, делаю всяческие попытки добиться хоть какого-нибудь звука. И, о чудо! Заводится!
Что это было? Знаю, что все, что угодно. Но вот думаю, в сервис ехать? Чего говорить? Она вроде как тяжело тянет, когда трогаюсь. Но может, это меня уже глюкало))


На панели приборов при включении зажигания лампочки загораются?
Storm
инж/карб?
Manka
Карб. На панели все горит как обычно, когда не заводится...масло, аккумулятор..
Даже боюсь в сервис ехать Sad
Chud
Может просто замок зажигания умирает. 8-)
NWorker93
Manka писал(а):

Карб. На панели все горит как обычно, когда не заводится...масло, аккумулятор..
Даже боюсь в сервис ехать


Проверь реле зажигания под панелью около рукоятки подсоса. Может контакт плохой. Без него - не заведешься. Ну и замлк зажигания естественно...
Manka
NWorker93
Думаю, что замок явно не причем. С толкача заводится!
Chud
Manka писал(а):


Думаю, что замок явно не причем. С толкача заводится!


А стартер святым духом включается? Smile
Manka
Chud
Почему это? Я имела в виду, что на тросе все заводится ключом...а на месте нет
Chud
Manka писал(а):

Chud
Почему это? Я имела в виду, что на тросе все заводится ключом...а на месте нет


Как именно на тросе ключом заводится?Опиши все по этапам.
rover
В смысле залипший иголька, или ЭМК, с которого проводок слетает? Я не понял, что именно у не... кто он там, он- она, сломалось?
Manka
Chud
Как обычно: поворачиваешь ключик она и заводится)
NWorker93
Manka
Так, давай по-порядку. Рассматриваем случай с "плохим" исходом.
Ты садишься в авто, ставишь свою прелестную ножку на педаль газа, а своей прелестной ручкой поворачиваешь ключик. Smile
Что при этом происходит
- ничего не происходит
- начинает крутить стартер, но машина не заводится
- еще что-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы