Страница 16 из 19
niko1us
Тестовые Lada Priora появятся в конце сентября
http://www.autonet.ru/localnews/index.asp/topicID/5/newID/5679.html
Особенно нравится 2-ой абзац,
(Базовая комплектация серийной Priora получит электроусилитель руля, а комплектация "люкс" подразумевает наличие климатической системы, пластиковых выпускных коллекторов, герметичных разъемов проводов, бесшумных замков дверей, тормозов и амортизаторов новой конструкции ? все то, что современные иномарки имеет по умолчанию, а не в комплектации ?люкс?. В качестве опций будет предлагаться автоматическая коробка переда и навигационная система.)
Хотелось бы на это помотреть!!!
А цена, Smile , детский сад, сказки на ночь Smile.

paravoz писал(а):

так вот там и пиши. тема закрыта за отсутствием предмета обсуждения.


Классно сказал Smile Smile Smile http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1281346#1281346
alex141
Ориентировочная стоимость базовой комплектации седана LADA Priora, по словам представителей АвтоВАЗа, составит 8,5 тыс. долларов, но можно с уверенностью сказать, что розничная цена будет намного выше. Поскольку сегодня Lada Kalina стоит в среднем более 9,5 тыс. долларов, то можно предположить, что Priora будет стоить более 10 тыс.

У меня наверно дежаву, но здается мне, чё подобные байки про доступную цену я слышал, когда запускали Калину.

Мое мнение - база будет стоить минимум 11 тыщ уев. В базе будет ЭУР, стеклоподъемники, ЦЗ, жопогрейка и маршрутный компутер.
paravoz
alex141 писал(а):

В базе будет ЭУР, стеклоподъемники, ЦЗ, жопогрейка и маршрутный компутер.


жопогрейки скорее всего оставят для люкса, а то чем он отличаться будет то Very Happy навигацией??? а что уже всю Россию оцифровали??



Да, давайте пока про приору здесь завяжем. Вот появятся машины живые (обязательно на тест драйв запишусь) - поговорим.
niko1us
paravoz писал(а):


Да, давайте пока про приору здесь завяжем. Вот появятся машины живые (обязательно на тест драйв запишусь) - поговорим.



Кажется появилась!!!

Вчера ?АВТОВАЗ? сделал три первых автомобиля модели Lada Priora. Priora представляет из себя серьезно модернизированную ?десятку? с новым салоном и другим внешним видом. По словам представителей ?АВТОВАЗа?, на первых машинах отрабатывалась технология сборки на главном конвейере. Затем они будут отправлены на испытания, которые помогут выявить те или иные недочеты.

Предполагается, что уже в этом году в Тольятти будет сделано около 500 Lada Priora, а в 2007 году речь будет идти уже о 84 тыс. штук.

26 сентября 2006, 10:12
auto.mail.ru
niko1us
Ну как Вам борода?
ИМХО отлично выглядит, только верхнюю полукруглую фигню в центре надо убрать 8-)

А вообще я уже запутался, столько передних панелей уже показали, какая из них будет серийной. Дурят нас!!!
Parus
Тему "Приора идёт" закрыли совершенно неаргументировано!
Вот, что появилось в Курилке:
http://auto.lenta.ru/news/2006/09/26/priora/
LexxTor
кто что скажет о Ауди А80?
мне вариант тут попался вот такой:

1992, 2л. моновпрыск
пробег 148т.км (скручен скорее всего)
абс, гур, люк, задние тормоза дисковые,
колеса r15 + зимний комплект


расход город 12л трасса 10л
ходовка перебрана в мае гранаты, салентблоки, шаровые, рул. наконечники

предлагают поменяться на мою 2112 16кл. 2003г.в. с пробегом 40,5т.км.
LexxTor
и по вместимости внутри салона как она относительно десятого семейства (важно именно ширина дивана)?
dnoned

Блин, висящий справа край козырька над бородой -это нечто Surprised
cugra
мля опять чё то мудрят с торпедой.... хе..ня какая то :-D
ШнурОк
maxred писал(а):

Такой панели не будет.


Скорее всего так и есть. Штучный вариантик для выставки...
ШнурОк
maxred писал(а):

на МИМС-06 уже другая, более реальная


Это точно! И такая мне, кстати, здорово нравится. А эта анрильная какая-то...
Дюжина
Гы, сколько уже напостили.
Правда я месяца полтора в инете не был.
Вопщем ФФ-2, хэтч, комплектация Ghia, бензин 1,8/125 л.с. + ESP + зимний пакет + ещё по мелочи VS ВАЗ-21120 в базовой для 2001 года комплектации, т.е. попогрейки и 4 ЭСП.
Писать можно долго и нудно, а если вкратце, это машинки разного потребительского уровня. А что было ещё ожидать? Да и ещё за стоимость почти в два раза большую, чем у нынешних матрёх?
Что бросается в глаза, когда садишься обратно в двенашку? Тяжеленные педали и руль (именно таково первое впечатление) и отсутствие тормозов (именно так, пока вновь не привыкнешь ДАВИТЬ на педаль), в салоне заметно теснее, шумнее, бренчит всё, что может бренчать. В общем, удручает первое время, потом - ничего.
В фокусе не понравились зеркала. Они оба сферические. За пробег в почти 5 ккм так ещё и не привык к искажению расстояний. По мне - матрёхины "лопухи" лучше. Хотя обзор у фокуса (без учёта искажений) не хуже матрёхиного.
Гадкий велюр салона. Всё липнет, хорошо виден мусор (у фокусов велюр только чёрный), плохо чистится.
Багажник меньше, чем в двенашке ... пока не сложишь сиденья. Тогда у фокуса явное преимущество.
Удобную посадку нашёл проехав аж 1,5 ккм. До этого, буквально спина отваливалась. Помнится, в двенашке нашёл удобную посадку в пять сек. И это при куче фокусовских регулировок сиденья и руля.
Остальное всё в плюсах. Чего собственно и ожидалось.
Kasik
[quote="Дюжина"]....Вопщем ФФ-2, [/quote]

А ответь, плиз, на мой жабский вопрос: Он ФФ-2 действительно лучше матрехи [b]на 7-8 тыс.бак[/b]???
paravoz
Дюжина
у еврофокусов велюр и салон светлый - в подписи именно такой. во всем согласен кроме зеркал - привык за 5 минут, а стоковые матрехины просто ацтой после фф-2.
Kasik писал(а):

А ответь, плиз, на мой жабский вопрос: Он ФФ-2 действительно лучше матрехи на 7-8 тыс.бак


расстрою тебя [b]Kasik
он лучше на 10 килобаксов. :-( я знаю о чем говорю. (см подпись)
paravoz
Вот авто из подписи:




Consigliori
максред, "...ты Зин на грубость нарываесся, всё Зин обидеть норовишь...":-D:-D смотри, ты у нас "докувыркаесся" :-D
Дмитрий24
езжу на А80 Б3 квака и на 10 8 клапанной
У ауди+ по сравнению с 21102
1 тишина и никаких скрипов
2 руление лучше не только на парковке(гур),острее,так как передаточные числа разные
3 полный привод
4 дешевый сервис(дешевле чем Ваз)
теперь о минусах-
1 расход бензина(14л по пробкам)
2 разгон не очень(113лс для полного привода маловато) первая передача коротковата
3 черезчур жосткая


Езжу на двух авто и выбрать что мне по душе не могу,что то нравится в одной что то в другой!но больше всего добивает скрип у чирика!
А все эти заморочки по поводу шумки и другого тюнинга считаю бесполезными!превращая автомобиль в другой класс!хотя за те же деньги мона взять и по лучше
alex141
Дмитрий24

Скажите, а где у вас в матрешке скрипит? И что вам с машиной делали? Когда я пересел на матреху, первое что меня удивило, практическое отсутствие сверчков на штатной шумке. Потом пошли сверчки от ремней и механизмом фиксации задних диванов, перегородки между багажником и салоном.

Дорогу на матрешке слишно так-же, как и на новых иномарках до D-класса, с мотором, дверьми и крышей конечно похуже будет, чем у иномарок. Но скрипамы для матрешки не характерны. Это не зубилка.
Glan
alex141 писал(а):

Но скрипамы для матрешки не характерны.


ну это ты про все матрехи то так не говори - у меня целая симфония!
alex141
Glan
А где скрипит? И что делали с антомобилем? ну там тонировали, сигналку ставили "профессионально", т.е. когда полмашины разбирают, вчухивая что без этого хорошую блокировку не поставить.
Glan
ниче не делал. Просто машине 5 лет, а это дает о себе знать. Хотя конечно установощики акустики и сигналки внесли свою лепту... Обшивка пассажирской двери например сидела только на половине пистонов... Ну все как обыно в общем то. Ну панель вся дребезжит. Двери, крепления задних сидений. Рулевой кожух... Перчислять все - нет смысла. Делать кстати тоже - если и удается добиться почти полного отсутствия сверчокв, то они снова появляются.
Glan
maxred, ну это образно сказано. Не так конечно чтоб вся. Ездил в чириках по сравнению с которыми у меня вообще тишина Smile.
пофиг, надо будет время найти, да снова все подтянуть да силиконовой смазкой проитись.
Glan
maxred писал(а):

И охота тебе.....


неа... :-D
от того и не лезу. Я сейчас только по межгороду мотаюсь - там не слышно Smile
Glan
maxred писал(а):

Ещё скажи:"На скорость не влияет"


скорость - ништо - разгон - всЁ! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы