Страница 1 из 1
York
Прочитал все что было написано, не попадает ни в одну тему.
Заметил такую весч. При 95-105 км/ч на четвертой передачи машина идет ровно. При переключении на пятую начинает колбасить руль, аж пальцы на руках ныть начинают. Если на четвертой разогнаться до 105 и переключиться на пятую, все будет нормально.
DenNaTaze
Может у тебя так сцепа умирает?
*Demon*
У меня похожая ситуация, на скорости от 100 до 115 бывает биение руля, причём сцепа в порядке, но биение то бывает, то нет. Заметил, что бывает когда сильно тапку в пол жмёшь, если плавно разгоняешься то биения либо нет либо слабое. Может двигатель дёргает ?
h2so4-bryansk
а мж покрытие дороги плохое с выебнами
*Demon*
Это само собой сказываетца :-D
York
пофиг на каком покрытии... бьет только на пятой. Попробую резину заменить, рейку подтянуть... Возможно такое биение то коробки в теории???
Roy
York писал(а):

пофиг на каком покрытии... бьет только на пятой. Попробую резину заменить, рейку подтянуть... Возможно такое биение то коробки в теории???



уровень масла в коробке проверял?
пятая передача всех выше по уровню.
Falcon[SD]
у меня похожая проблема была из-за резины. т.е. на новой импортной резинке вибрации исчезли.
York
Roy писал(а):

York писал(а):

пофиг на каком покрытии... бьет только на пятой. Попробую резину заменить, рейку подтянуть... Возможно такое биение то коробки в теории???



уровень масла в коробке проверял?
пятая передача всех выше по уровню.



Уровень в норме, масло светлое.
Falcon[SD]
да не, кпп/приводы тут не при чем. на крайняк тормозные диски, но на самом деле наверяка резина.
Лысый
у меня такая беда была , сделал развал отъездил 2000 км и опять 8-)
matveev_dmitry
зубило есть зубило
mandry
балансировка херовая. у меня такая же йня: на определенной скорости руль колбасит,и не тока руль, а всю машину. но у меня резина гуано от прежнего хозяина досталась.
Лысый
В выходные ездил по лен области, дорога Г... вернулся в город руль бъет даже на 1 скорости. Снял пеколеса вроде нармальные. Снял передние колеса, погнул диск из нутри, вот и било:) :cool:
aedesign
Рейку подергай, проверь на наличие люфта... Из-за рейки у меня было так: то бьёт то не бьёт, слабо то сильно. На скорости примерно 107-120 по спидометру. Вылечилось перебором рейки. Делал сам, процедура несложная, только ключики спец нужны и съёмник для пальцев наконечкиков, к стати и за одно на них резинки поменял. теперь всё гут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы