Страница 2 из 2
paravoz
ЕЖ писал(а):

не чего обкатаетесь еще


я думаю притремся и проблемм не будет. Very Happy
ЕЖ
CougaR 111 писал(а):



Слухай ЕЖ а куда опять Шнурок то пропал? Он там часом не обиделся на нас? А то малоли...


он в Подмосковье наверное сейчас находится
по этому сейчас тут редко появляется
963_
...Катюша... писал(а):

да..скока будет стоить ремонт лося??? Smile
пэ.эс. за лося вроде штаф около 1500 должны заплатить... Confused


ну да... 1500... у.битых е.нотов ...
лося неделю искали, штраф от 25 000 начинается за то, что сбил невинную зверюшку, ущерб, так сказать, природе
roman83
....так...я что-то не пойму.....то удаляют за вроде как флудную тему, а то сами в ней флудить начинают....

.....давайте по существу....поняли что крыша под замену.....сколько она примерно стоит и сколько работа....и кстати она меняется со стойками или без???

водительскую дверь я так думаю под замену...тюкю например в районе ручки вмятина, её наверное не выправишь, а киллограмы щпатлевки это фигня, отвалится.....крыло думаю выправить и нормально....задняя тоде только шпатлевка и краска....в общем скажите к какой сумме готовится???

...кстати....он собрался её потом продавать...машина года 3 вроде.....хочет за 6т$ битую, или дороже уже сделанную....может кого заинтересует
963_
крышу брал за 1950р., она на точечной сварке сверху к стойкам крепиться
NWorker93
Еще прибавь сюда рамку лобового стекла с усилителем. Тоже под замену. И вообще - все мятое железо лучше под замену, но с условием ХОРОШЕЙ покраски. Железо у нас дешевое относительно, а красить все равно весь элемент придется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы