Страница 3 из 3
Johann Halter
таких проученцев надо по сапатке, макаренко хренов....
Voldemar
мим писал(а):

Только при отъезде от остановки общественного транспорта. При этом водителдь маршрутного транспортного средства ОБЯЗАН убедиться, что ему дорогу уступают...



Тогда надо было не уезжать с места где автобус взад въехал.
А зайти в салон автобуса встать в позу и призвать всех пассажиров подать в суд на водилу автобуса за то что он подвергал их жизнь опасности. Интересно суд бы удовлетворил такие иски? По 1-2 тысячи рублей реально наверное. А сколько было народу в автобусе?
Тоха Купчинский
HuKCEP писал(а):

Автор темы явно не прав (по ПДД), а водитель автобуса - скорее всего действительно проучить хотел - настолько ювелирно тебя боднул, что обошлось без повреждений. Вот только я не понимаю - зачем, если нет абсолютно никаких повреждений звонить в ГАИ?



Так в ГАИ никто и не звонил.
А автобусовод в таком случае все таки трусливый мудозвон, потому что специально и намеренно устраивать ДТП и портить чужой автомобиль - это низко и подло. Вряд ли бы он это сделал, если бы пассажиров у него битком не было, обоссался бы "в три струи"(с) и тошнил бы дальше..
Тоха Купчинский
Voldemar писал(а):



А сколько было народу в автобусе?




Человек 50 где-то, в основном дачники..
Voldemar
Ну он бы пересрался бы еще больше когда подумал бы о том что мог бы попасть 50-100 штук + по 200 за госпошлину за каждого а сколько бы нервов ему было бы. Как варинат не запомнил номер автобуса время дату найти его и ночером морду набить.
Провоцировать аварии это полный 3,14-ц. Не толстый а именно полный.
Тоха Купчинский
Voldemar писал(а):

Ну он бы пересрался бы еще больше когда подумал бы о том что мог бы попасть 50-100 штук + по 200 за госпошлину за каждого а сколько бы нервов ему было бы. Как варинат не запомнил номер автобуса время дату найти его и ночером морду набить.
Провоцировать аварии это полный 3,14-ц. Не толстый а именно полный.



Да я думаю не стоит его искать, после драки, так сказать, кулаками не машут. Просто сейчас он почувствует безнаказанность, в след.раз боднет какой-нибудь подрезавший его джип, оттуда выйдут три-четыре братка и засунут ему карданный вал от его же автобуса прямо в заветную дырочку.. Mad Жизнь научит, короче.. Smile
Voldemar
Тоха Купчинский писал(а):

...ему карданный вал от его же автобуса прямо в заветную дырочку..



Мне знакмоый расказывал. Дело было в екатеринбурге. Два водителя автоубса тошнили по улице. Улица пустынная водилы не долго думая встали посреди улицы и давай 3,14-ть дург с другом в форточки. За одним из автобусов джип летел. Ему пришлось на обочину съехать зимой было дело. Оттуда вышли два мужика одному морду набили, второму не успели - он уехал.

Тоха Купчинский писал(а):

Да я думаю не стоит его искать, после драки, так сказать, кулаками не машут.



в том то и дело что он почуствует безнаказанность и в следующий раз как бы хуже не было. Я бы все равно розыскал где работает, но если уж морду не бить то тогда поговорить с его руководством. Пусть премии лишат.
Тоха Купчинский
Voldemar писал(а):



Пусть премии лишат.



Премия - фигня. Эффективнее все таки дать пи%ды. А вот если, к примеру, я бы его все таки отхерачил при всех пассажирах и т.д., то меня могли бы за это посадить в тюрьму и т.д..? Какая вообще ответственность предусмотрена за избиение подлого водителя автобуса?
Lednik
Тоха Купчинский писал(а):

Какая вообще ответственность предусмотрена за избиение


уголовная
Voldemar
Тоха Купчинский писал(а):

...я бы его все таки отхерачил...



Начинается с административной. Потом гражданская это он подает на тебя в суд и показывает синяки. Потом уголовная. Если бы дело завели. А если тебе помогли бы пассажиры (я бы лично точно помог)
то вы бы уже пошли вместе по делу в группе - больше бы дали. Причем тебе бы больше всех. Но это так надо избить что б он в больницу попал.
СБИ
Не чего вы здесь разнылись.. Confused
Тема исчерпана на первой странице, все остальное флуд. Тоха похоже адекватный товарищ, так на фига его за руки держать? Уж я насколько спокойный и интеллигентный человек но нет-нет, да приходится себя сдерживать на наших дорогах, чтобы не раскрасить рожу какого нибудь урода! Жизнь покажет.. Лучше соблюдать ПДД и набить морду, чем наоборот.


Lednik
Shocked ЖЖЁШЬ ! Вот ты нарыл @@@.... большой механизм Very Happy :cool:


HuKCEP
Автор ПДД РФ не нарушал 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы