Страница 2 из 2
Dark_Angel
1,9 во всех.
AleJar
d007 писал(а):

баац на 0.2атм больше стало ... вот так вот.


Машина в полдень на бетоне стояла так, что солнце светило с одной только стороны, а с другой стороны были кусты. В итоге разница между левыми и правыми колесами была в 0,5 атм (2,1 против 2,6).
esa
в правильном шиномонтаже мне сказали: на лето,ВАЗ2115,185/60/14,перед 1,8 зад 2,0
Istorik
Я до 2-х накачиваю, в жару давление в колёсах поднялась почти до 2.4. Народ, ещё проблема есть - подспускает левое переднее колесо. Полторы-две недели и давление на нём уже 1.6-1.5.. В чём может быть трабла? (точно не в золотнике Smile Ехать на шиномонтаж, да? Smile)
h2so4-bryansk
Istorik
неплотно прилегает резина к диску пропускает либо пропускает грибок нипеля
Sonar
Istorik писал(а):

Я до 2-х накачиваю, в жару давление в колёсах поднялась почти до 2.4. Народ, ещё проблема есть - подспускает левое переднее колесо. Полторы-две недели и давление на нём уже 1.6-1.5.. В чём может быть трабла? (точно не в золотнике Smile Ехать на шиномонтаж, да? Smile)



Съезди, пусть в ванне проверят..

У меня было что спускало, видимо повредил - спускало за день на 1атм. Заехал в шиномонтажку - сделали, говорят был прокольчик.. Теперь все ОК.. держит как и раньше..
Olegg_77
Istorik писал(а):

Полторы-две недели и давление на нём уже 1.6-1.5.. В чём может быть трабла? (точно не в золотнике Ехать на шиномонтаж, да? )


Возможно, чем то резину проколол. Вот и травит помалу. Sad
Istorik
h2so4-bryansk, Sonar, Olegg_77 спасибо!
Доеду до шиномонтажа пожалуй
Chudo22
Мужики подскажите? Я вот почитал, получается все либо ровно (перед-зад) качают, либо перед чуть меньше чем зад. А я почему-то считал и качал наоборот все время. То есть у меня перед 2-2.1, а зад 1.8-1.9. В чем я не прав, и почему надо наоборот?
Джерар
d007 писал(а):

Джерар
1.9 имхо маловато, если только на перед.



Возможно, я на 13-х месяца три всего откатал... пока пару раз не врезался, резину сменил....
Engineer_Aleksej
Мне тоже это интересно. Так как езжу один или вдвоем все время качал или ровно или перед чуть побольше. Руководствуясь тем что на него нагрузка побольше будет.
bkham
Мужики подскажите? Я вот почитал, получается все либо ровно (перед-зад) качают, либо перед чуть меньше чем зад. А я почему-то считал и качал наоборот все время. То есть у меня перед 2-2.1, а зад 1.8-1.9. В чем я не прав, и почему надо наоборот?
_________________
Передние 1,9 сзади 2,0
Повышается управляемость авто с пердним приводом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы