Страница 2 из 2
Serega127
Года 3 назад на киевке картина была Sad Там есть поселок Киевский и в этом поселке над трассой ж.д. мост. Прямо перед мостом на какой-то легковушке (понять было невозможно) лежал грузовик! Вариант судя по всему один - с проходящего по мосту поезда епнулся Confused
Johann Halter
пару лет назад в районе деревни Ожерелки, фура протаранила ПАЗик футбольной команды Спартак Орехо-Зуево, погибло несколько моих друзей. Sad

http://www.utro.ru/articles/2004/05/27/312542.shtml

светлая им память.
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пару лет назад в районе деревни Ожерелки, фура протаранила ПАЗик футбольной команды Спартак Орехо-Зуево, погибло несколько моих друзей. Sad

http://www.utro.ru/articles/2004/05/27/312542.shtml

светлая им память.


светлая память... Sad
Aleksandr_2112
to BassBit_98_Питер:
там контейнер не пустой был а со станком режущим бумагу весом в 22 тонны и сгорело заживо вроде как 3 человека а водила у нас в больнице в реанимации ледит Sad а не давно недалеко от того места в деревне Трегубово водитель дальнобойщик сбил насмерть женщину с маленьким ребёнком на пешеходном переходе
так что помимо крепления груза ещё не плохо бы и скоростной режим соблюдать
Johann Halter
да уж... лучше пусть пенопласт отваливается... Confused
Dron_spb
Я раз на Пискаревке в пробке стоял, ну и тыркаюсь помалу в среднем ряду, метров 100 уже тыркаюсь и только тогда замечаю что передо мной мусоровоз, я в 1 метре от него, а он мусором гружен выше контейнера и сзади не металлическая стенка а КАПРОНОВАЯ сетка прогнувшаяся ОЧЕНЬ сильно..... отстал от него на 15 метров и так и ехал ))))) Порвись сетка была бы ж#@а ))))
Тимыч
рассказывал уже. прошлый год. Лето МКАД Север внешняя сторона.
Лежит на боку фура...и по всей МКАД арбузы.кругом арбухзы и туча ментов, половина из низ них арбузы закидывали в мусоровоз, а другая половина(самая хитрая) в миллицеский машины....
DUSER
Ехал я по Петрегофскому шоссе. Нагнал поток. Последней ехала шаха с холодильником на верхнем багажнике. Холодильник довольно сильно колбасило, примотан он был кажется собственным проводом с вилкой.

Когда поток пошел шустрее, шаха тоже начала медленно разгоняться. И тут началось самое интересное, что заставило меня значительно отдалиться от шахи.

Шаха ускоряется и под порывами ветра холодильник как на волнах начинает раскачиваться на крыше багажника.

Сильнее, сильнее, сильнее и вот амплитуда становится настолько большой, что холодильник ударяет по заднему стеклу.

Еще удар! На этот раз чуть ниже. Шаха не останавливается, видать рев просранного глушака заглушает все звуки в салоне авто.

И тут новый удар уже по багажнику машины.

Водитель по тискам и в карман. Холдильник срывает крепления и летит царапая правую часть крыши на обочину.

Выбегает выгоревший на солнце мужик и первым делом бросается к холодильнику (а не осматривает авто!!!), открывает помятую дверь и заглядывает внутрь.

Неужели он в нем вез пиво???
Johann Halter
вот нехороший человек.... Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы