Страница 2 из 2
Atrox
Duffer писал(а):

Писать на машине ?я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить? - длинно и неудобно. Пишут проще: ?Street Racer?



:cool: Smile

А по сабжу, у приятеля была копейка, тоже первая, а сам приятель был высокий и тучный.
Короче слушал блотняк громко и смотрелся в ней прикольно-солидно.
Так вот он тоже самое пел и возился с ней как с любимой игрушкой, пока хюндай не купил.
Теперь и музыку другую слушает и выглядит "как все", то-есть никак.

.
komatoz
HI!
Duffer писал(а):

....Пишут проще: ?Street Racer?



Уж лучше так ?Street sRacer?

:-D
Artecom
Ерунда, я вот например всегда настольгировал по предыдущей машине, хотя каждая следующая была на ступеньку выше...
ИМХО человеческая натура так устроена Smile
пройдет! :-D
Duffer
Пересев с 2106 на 21099 ностальгировал ровно 10 минут...
Затем, когда 99 встала в ремонт, 3 дня ездил на 06 и ностальгировал всю дорогу по 99.
Починив 99 и пересев на нее, ваще не ностальгировал ни капли.
СБИ
Чего ТАЗОВОДЫ вы понимаете? Если то, на чем вы ездите называете тазом? Не уважаете ни себя ни машину.

Я никогда не назову свой автомобиль - "таз". Потому что какой хозяин, такая и машина. И тупо сравнивать ВАЗ 2101 с ВАЗ 2110, и уж тем более с ФФ2. Мой отец и сейчас ездит на 2101 1974 года выпуска. Это офигенная машина! Не по потребительским качествам, не по комфорту и не по времени разгона (тфу б@я). Это машина другой эпохи и она до сих пор как новая.

Все последующие вариации на тему копейки - дешевый изврат. Жигули были актуальны в 70-х годах и использовать их в качестве ТС в 21 веке это моветон. Всякие "шахи" и "семерки" сейчас уже даже нельзя оправдать низким достатком, это клиника! А Копейка это раритет, это "рупор эпохи"!

И с "вебером" отлично проходится техосмотр, не надо ля-ля.

Эх тазоводы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы