Страница 2 из 2
A|ex
У меня магнитола тоже переехала из бороды в торпедо (жарко ей зимой в бороде - глючит). У тебя же Bounty-Adler этот вариант не покатит, т.к. машина на гарантии.
Tony999io
A|ex писал(а):

У меня магнитола тоже переехала из бороды в торпедо (жарко ей зимой в бороде - глючит). У тебя же Bounty-Adler этот вариант не покатит, т.к. машина на гарантии.


щель мд бардачком и магнитолой заделал?
A|ex
у меня попутно вопрос возник. У кого нить есть такая магнитола, какие отзывы Confused:
http://www.magnitola.ru/cdmp3RESIVER-premiera-amp540-p-5937.html
A|ex
Tony999io писал(а):

щель мд бардачком и магнитолой заделал?


не понял: спереди на торпедо? Или между отделением бардачка и магнитолой внутри торпедо?
У меня пока ни то и ни другое не заделано, хотя планирую на выходных, былоб время. Внутри можно какой-нить лист железа вкрячить, а вот снаружи пока под вопросом. Да раз уж ты спросил об этом, ты чем заделал спереди на торпедо щель?
Bounty-Adler
поддерживаешь отечественного производителя?)
если честно, то чем заинтересовала? цена-то вроде типичная...
я собственно выбирал с поддержкой SDMMC карт и USB входом, т.к. весьма удобно, учитывая то что у меня плеер на SDMMC картах, ну а USB - позволит подключить 40GB жесткий диск, на котором таскаю всю инфу) в т.ч. и много музыки.
Tony999io
A|ex писал(а):

Tony999io писал(а):

щель мд бардачком и магнитолой заделал?


не понял: спереди на торпедо? Или между отделением бардачка и магнитолой внутри торпедо?
У меня пока ни то и ни другое не заделано, хотя планирую на выходных, былоб время. Внутри можно какой-нить лист железа вкрячить, а вот снаружи пока под вопросом. Да раз уж ты спросил об этом, ты чем заделал спереди на торпедо щель?



у меня борода разломанная валялась
от нее отрезал куски подогнал их и заклеил получилось почти незаметно
а в нутри ничего не делал тк там все равно не видно

вспоминаю когда поставил то вид конечно офигенный получился когда магнитола заместо ручек печки встала
че бы им сразу так не делать

а на место магнитолы в бороде купил заглушку от 08-099 и получилась ниша куда удобно сигареты и другую мелочь положить
A|ex
to Bounty-Adler
Да фиг знает... просто на мой взгляд более так под пятерный интерьер подходит вот и смотрю-думаю... Только вот что-то отзывов нигде не встречал. То-ли хорошая такая, что никто не ругает, то-ли такая бодяга, что никто не покупает оттого и отзывов нету. Или мало распространена...

Насчет
Цитата:

USB - позволит подключить 40GB жесткий диск, на котором таскаю всю инфу в т.ч. и много музыки.


Перед тем как буш покупать магнитолку подцепи к ней HDD и проверь сможет ли USB-порт выдать требуемый для HDD ток, мало ли что, а то потом огорчаться будешь.
Bounty-Adler
оки, спасиб, потестю... у меня чето даже мысли не было что может не хватить... еще раз спасиб)
TALLER
beresh zubilo iprobivaesh polku horoshiy variant mayakovskie dinamiki Very Happy
Bounty-Adler
хе)) магнитолу буду покупать в понед. и решил отдать на СТО. планы изменились, времени нет заниматься машиной, а музыка - нужна...
кстати, интересная голова еще вот:
http://www.ssgroupcomp.com/cat.php?id=88175
все-таки Российская как-никак...))
KITT
У меня стоит http://www.magnitola.ru/cdmp3RESIVER-jvc-kdg617ee-p-4432.html
Меня полностью устраивает, хорошо играет, антишок хороший, да ещё и саб с неё регулирую!
Bounty-Adler
ПДУ там какой? обычный или на руль вешаемый?
в целом я говорил что нужно мне от магнитолы... по крайней мере желательно
KITT
Bounty-Adler писал(а):

ПДУ там какой? обычный или на руль вешаемый?
в целом я говорил что нужно мне от магнитолы... по крайней мере желательно


Обычный, кстати ловит далеко, на даче отхожу метров на 30 и переключаю радиостанции... ГЫ-гы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы