Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
гостевая автостоянка

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы -> гостевая автостоянка вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlac

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июня 2006 18:16
Ответить с цитатой

около моего дома собираются делать так называемую "гостевую автостоянку". но группа автовладельцев планирует захватить это место и огородить себе места на этой стоянке. составили списки желающих но я туда не попал т.к. сказали что места хватит только для 36 машин а я лишний. префектура выделела деньги на асфальтирование площадки и забор а они хотят сами огородить свои индивидуальные места. а законно ли это будет? и имею ли я право спилить чьё нибудь ограждение и поставить свою машину?
zlac сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graver

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июня 2006 23:30
Ответить с цитатой

у нас во дворе уже понатыкали столбиков с тросами. Может кто подскажет как с этими индивидуалистами бороться? а то уедут на выходные-места пустые, а машину не припарковать из-за тросов
Graver сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obsserver

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 28 Июня 2006 08:39
Ответить с цитатой

Ломать. Что тут говорить. Совковый подход - веревочками огораживать. Тут тема была подобная. Мое мнение - больно жирно нахаляву себе кусок земли оттяпывать. Получается, что они не платят за стоянку просто потому, что записались в какую-то "левую" очередь. Напиши заяву в ГАИ и участковому - типа нарушение правил пользование местами общего пользования. Типа если бы я половину лестничного пролета в подъезде помыл, покрасил и запретил всем бы по ней ходить.
Obsserver сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorinspector

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июля 2006 14:27
Ответить с цитатой

огораживание всякого рода цепями и т. д. гостевых стоянок незаконно. Земля городская - так что это самозахват. Надо пожаловаться в Управу, не примут мер - в префектуру, если опять глухо, то в мэрию написать. Срежут цепи как миленькие. Автостоянка на то и гостевая чтобы любой мог припарковать машину, а не только житель дома (например, человек разгрузиться приехал и ненадолго встал, или "скорая". Что ж им встать раком и дорогу загородить?
dorinspector сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: