Страница 1 из 1
Storm
Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Все обычно. Если на телефон. звонки подхожу я - кладут трубки. Она стала часто встречаться с подружками,когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает,что все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращается домой,но она выходит за углом дома,так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее будильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду,но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. я решил спрятаться за своей машиной - откуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил,что тормоз. диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал Нишинбо,покупал на рынке,есть подозрение,что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки Очень надеюсь на вашу квалифициров. помощь в этом важном для меня вопросе
Peltik
баян, но смешно... :-D
Storm
Не смешно, че делать-то? Sad протачивать чё-ль?
Imaginary
<Storm> писал(а):

Не смешно, че делать-то? Sad протачивать чё-ль?


А помойму смешно,покрайне мере начало :-D
Boriskin
<Storm> на самой поверхности диска ржа?
Странно как то, они всегда блестят, ведь колодки постоянно соприкосаются с дисками при торможении. Может она просто постаяла долго и был скажем дождик или какие либо реагенты? Проедь, и агресивно потормози, диски будут чистенькими :cool:
dannett
Протачивай, протачивай, жена совсем уйдет.
Xpert
Storm
я не женат
komatoz
замечательно. баян так баян Smile.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы