Страница 1 из 1
Fenix_Zz
Собрался купить данное творение автопрома...тока вот в коплектациях запутался...Вот в люксовой комплектации с 1.6 16 кл. нету чтоли кондиционера?...хотя это получается самая укомплектованная.
GhostOld
Сейчас только с такими движками и идут все комплектации хоть люкс хоть не люкс
vingod
А кондея нигде нет!
GhostOld
Почему нет в ростокино пожалуйста практически все модели с кондиционерами есть. Только надо ли оно в наших широтах вот в чем вопрос. Нам бы печку потеплее :grin:
Friar
Насколько я понимаю, заводских кондиционеров сейчас на новых машинах не бывает. Возможно, будут на Приорах.
В качестве допа поставить могут куда угодно, тут надо смотреть что-почем-какая гарантия.

Как владелец машины с кондеем (в 2002 году еще ставили заводские), скажу - в Москве нужен реально! Как приятно в пробке
закрыть окна, включить кондишн и музыку негромко...
К тому же очень полезен в борьбе с запотеванием.
maxred
GhostOld писал(а):

Только надо ли оно в наших широтах вот в чем вопрос


Это "Лиса и виноград" перечитать надо.
GhostOld
maxred
Обидеть хочешь?
maxred
GhostOld, констатирую факт. Вижу топики типа "как спастить в жару". "Как я сэкономил касарь, мучаясь от жары" не видел.
Fenix_Zz
А как доп оборудование его можно установить?
GhostOld
maxred
В басне у лисы выбора небыло, а тут скока хочешь каждый сам решает на, что деньги тратьить. Такая жара для Москвы редкость меня больше огорчает, что на наши машины ни как опцию ни как ни , что другое не поставят АБС вот это как мне кажется полезне будет...но тут вот хрен нам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы