Страница 1 из 1
ACK
Помогите грамотно составить маршрут движения от въезда по Мурманскому шоссе до проспекта Авиаконструкторов (Приморский р-н).
По карте получается, но не зная реальной обстановки, трудно предполагать где все же ехать лучше.
Заранее спасибо.
Andrey_SPb
Уже 5 лет езжу на дачу и с дачи этим маршрутом.
Ехать можно только по набережной.
VVVVVV
Смотря в какой день и в какое время. Днем по набережной-это писец, щас около Литейного жуткие пробки. Лучше поздно вечером или рано утром или в выходные, просто по набережной. Т.е. от шоссе на Народную, с Народной на набережную, дальше едешь до литейного, объезжаешь мост и дальше по набережной до Савушкина, потом на виадук, а дальше по карте без проблем. Но сейчас будут пробки на набережной возле Литейного
Oleg78r
В Приморский р-н добраться - это вообще отдельная история, ни одной нормальной крупной, "прямой" магистрали (проспект и т.п.), кроме набережной туду не ведет, и то набережная идет по его краю почти...........
Короче ИМХО карту надо смотреть, по ней и самому решать как добираться, однако самый короткий путь - это вдоль невы, но он может быть и не самым быстрым, особенно если добираться в будний день днем.
Oleg78r
VVVVVV писал(а):

Но сейчас будут пробки на набережной возле Литейного


Думаю, что к сегдняшнему вечеру устоканиться.
Там же авария была водопровода на проезжей части.
Две полосы было перекрыто.
Но сегодня утром закрыта была только одна, все вроде закопали обратно.
Думаю к вечеру как обычно станет, просто плотное движение
Oleg78r
Andrey_SPb писал(а):

Уже 5 лет езжу на дачу и с дачи этим маршрутом.
Ехать можно только по набережной.


На дачу.......
Ну смотря когда туда ехать.
Если в пятницу вечером.......то когда я пользовался еще этим маршрутом, там на набережной тааакие стояки выстраивались Shocked
Плюнул и забыл про этот маршрут по пятницам.
А в настоящее время там, что, легче?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы