Страница 1 из 1
ZeeL
Разложил переднее сидение пассажирское, да только когда оно соприкоснулось с задним, я ещё несколько оборотов сделал ручкой, после этого кое-как поднял спинку. Сейчас колесико, регилирующее спинку, крутиться в обе стороны свободно, а спинка стоит на месте... Что там такое могло быть?
knjazz083
ромашка сломалась
ZeeL
а эт что такое и как лечить?
knjazz083
снимаешь колесико, за которое сидение поднимается и опускается... увидишь внутри пластиковую приблуду с лепестками (как ромашка -только на конус.... ) отвинчиваешь ее от сидения - ставишь новую (рублей 10-20) ставишь колесико -заодно проверь может пазы на колесике внутри срезались... раз крутится в обе стороны...

колесико с помощью пазов ромашки поворачивает сидение относительно оси... разберешь сам поймешь.

перечитал еще раз - походу колесико стерлось... скорее всего
ZeeL
а сидение снимать нужно или можно отодвинуть в какую-нить сторону?
knjazz083
не надо ничего снимать все доступно со стороны входа в салон... все увидишь сам

позиции 26-29

Glukon
о Князь спасибо... такая же беда... ни пассажирский, ни водительский не работают.
Storm
А может она просто раскрутилась!
ZeeL
Князь, спасибо. Сегодня буду лечить спинку.
Sonar
Похоже там варить надо внутреннюю втулку.. штырь короче, который синхронизирует поворотные.. как их там обзывают.. чтоб сиденька равномерно поднималась..
У меня на водительсвом сиденьи опять лопнула.. видимо в прошлый раз фигово подварили..
knjazz083
Sonar писал(а):

Похоже там варить надо внутреннюю втулку.. штырь короче, который синхронизирует поворотные.. как их там обзывают.. чтоб сиденька равномерно поднималась..
У меня на водительсвом сиденьи опять лопнула.. видимо в прошлый раз фигово подварили..



ИМХО сварка требуется если только с ноги спинку складывают...
обычно пластиковые хрени ломаются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы