Страница 2 из 2
Anton(VAZ99)
CougaR 111
CougaR 111 писал(а):

Эт зря ты так...


не знаю почему, но слышать приятно Smile
Vlad B
Жестко ты с ней Smile
Oleg_e
Smile Да ладно, че жадничать, можно иной раз выделить хоть на вонялку Smile
BONJO
IVA_77 писал(а):

Нифига себе...этож как умудриться 3500 за 3 дня наездить...это жночевать за рулем надо!!!


3500 это рублей а не километров! Smile
BONJO
Vlad B писал(а):

Это где тебе так впарили?


Так не одну купил, а комплект, разницу заметил вчера ночью, светят просто отлично!
BONJO
Кир-кук писал(а):

BONJO, у тебя слетел пропелер с моторчика!
Купи карлсона восьмилопастного, его практически не слышно.


Вытащил карлсона, действительно открутился пропеллер! Гайка потеряна, в магазинах не нашел. Попробовал покрутить шкив моторчика - слышен тонкий писк или срежет скорее всего ему (моторчику) не долго осталось, решил не заморачиваться и купил все в сборе (ЕЩЕ 450 р. Mad )! Действительно работает намного тише и охлаждает радиатор быстрее!

P/S Вот еще что вчера стряслось, приехал менять пропеллер, пока ремонтировался спустило колесо, осмотр показал САМОРЕЗ с..а, пришлось ставить запаску и ехать на шино-монтаж (ЕЩЕ 90 р.) Smile Smile Smile
Korleone
Oleg_e писал(а):

Вы наличными не берите зарплату, переводите на карточки, чтоб ваши машины не догадались в следующий раз.



Шанс есть, если машина не инжектор, а так - в ней компик стоит, мало ли какие у него отношения с банкоматами... может еще и хуже...
на карточку деньги упали: ты еще не в курсе, а машина уже занет... Very Happy
Волк
rdb писал(а):

Oleg_e писал(а):

Вы наличными не берите зарплату, переводите на карточки, чтоб ваши машины не догадались в следующий раз.



Шанс есть, если машина не инжектор, а так - в ней компик стоит, мало ли какие у него отношения с банкоматами... может еще и хуже...
на карточку деньги упали: ты еще не в курсе, а машина уже занет... Very Happy

Это уже не комп, а хакер. И ещё сам снимет.
eKzplorer
Vlad B писал(а):

eKzplorer писал(а):

Моя пару недель назад умудрилась меня на 4000р развести только из-за двух колес. В один день:
1) Утром проколол колесо, замял диск в 2-х местах = 1100р.
2) Вечером боковой порез + мятый диск = резина на помойку + 3000р.

А вообще в среднем раз в год колеса прокалываю :)

PS Тоже, кстати, после зарплаты Smile



Это не машина, это человек - теперь у меня бабы есть, если чо случится - куплю, а счаз газ в пол и по колдоёбинам. 8-)



Вообще то это было не по колдоебинам, а действительно совершенно случайно залетал в ямы. Да и ездить стараюсь аккуратно по нашим то дорогам.
dmytro
Машины живые - эт точно. Продавал предыдущую машину - договорился встретиться с покупателем. Перед встречей заехал на 5 мин домой. Вышел, сел - не заводиться(целый день заводилась с полуоборота). Вроде все нормал работает, а не заводиться! тока минут через 15 удалось запустить. Вот так вот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы