Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Сейчас пришло домой письмо. Там написано, приезжайте в любое время на станцию Питерлада для проверки сварного шва, что-то рядом с передней левой стойкой, и еще про тягу что-то сказано. Мне мама по телефону читала из дома, так что слово в слово не запомнил.
Я раньше только про отзыв Калины слышал, а тут что, и с двенашками тоже началось? Я уже 17 тыков намотал, и максималку проверял, и ездил динамично!! Проснулись, блин! Кому-нибудь еще такие письма приходили?
Kasik
Не переживай, все в порядке! Это 100% рекламная фишка. :cool: Объясню: если делать просто рекламу ВАЗа (мартерхи, калины и т.д) это обойдется в десятки-сотни тыс. бакинских рублей (зависиит от объема), а если "отзывать машины", то про это СМИ бесплатно растрындят и еще облсосут, что ВАЗ такой заботливый стал.
Приедешь ты на свою Питерладу. Там посмотрят внимательно, возможно даже чем-нибудь посветят-померяют (если приборчик есть)и скажут "Извини дорогой, у тебя все в порядке, езжай спокойно дальше и помни какой ВАЗ внииательный стал к клиенту" 8-)
Тоха Купчинский
Kasik писал(а):


Извини дорогой, у тебя все в порядке, езжай спокойно дальше и помни какой ВАЗ внииательный стал к клиенту" 8-)



..только не забудь еще за мойку заплатить.. Сцукинах Very Happy
Kasik
Тоха Купчинский писал(а):

Kasik писал(а):


Извини дорогой, у тебя все в порядке, езжай спокойно дальше и помни какой ВАЗ внииательный стал к клиенту" 8-)



..только не забудь еще за мойку заплатить.. Сцукинах Very Happy



Smile Точно, а может еще и чего-нить поковыряют там или электродом ткнут, так на покраску или запчасти разведут и еще и наварят на этом отзыве :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы