Страница 1 из 1
pstepaev
До чего доходят умельцы!
Вчера как обычно оставил свою машину во дворах возле метро Медведково, вечером возвращаюсь - нет левого поворотника. Зеркало на месте, царапин нет - и поворотника нет. И стекло не валяется возле машины. Причем лампочка от него внутри крыла висит, и при включении моргает Smile Это как они его выдергивали, что лампочка осталась?
К чему бы это? Вроде машина никому не мешает, да и места для проезда много...
Adviser
выдергивается он элементарно так как там простая пластиковая защелка. И в том, что лампочка осталась тоже нет ничего удивительного. Посмотрите устройство поворотника на другом крыле и сами все поймете.
Рефулер
А у меня хромированную насадку с"глушителя" увели,кому она нужна?
pstepaev
Adviser писал(а):

выдергивается он элементарно так как там простая пластиковая защелка. И в том, что лампочка осталась тоже нет ничего удивительного. Посмотрите устройство поворотника на другом крыле и сами все поймете.



Дык известно, что элементарно. Вчера другой ставил. Я вот не понимаю - занафигищщи он нужен то кому?

Хромированная насадка нужна наверно хромированным чувакам - ну или хромопоедателям :cool:
Fishman
да кому кому...... разбил ктот себе вот решил не тратиться оторвать а потом приделать.....
а все остальное кому нужно??? колпаки хром-у штуковины...тем кто их ставит 8) у меня на трубе стоит ента штуковина .... всегда грязная была, тут решился отдраить (содой) заблестела как новая - итог: сняли.
zarub
pstepaev писал(а):

Это как они его выдергивали, что лампочка осталась?



Как выдёргивали поймёшь когда новый ставить будешь. Very Happy
Скорее вытащи патрон из крыла наружу, а то провалится, потом локер мешать будет, проводов там как украли. На новый повторитель - родной патрон, расправь резиночку, вставь и перемести чуть в бок по пазу в крыле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы